Концерт «The Three Tenors» в Доме Музыки

Новости

Концерт «The Three Tenors» в Доме Музыки

Концерт «The Three Tenors» в Доме Музыки

Джанлука Паганелли, Фабио Андреотти и Мауро Де Сантис познакомились во время учебы в консерватории в Италии, где они окончили оперное пение, вокальную технику, актерское мастерство и теорию музыки. После окончания школы они посещали различные мастер классы у таких известных мастеров оперного пения, как Лучано Паваротти, Пласидо Доминго, Андреа Бочелли, Магда Оливеро, Мирелла Френи, Габриэлла Туччи, Ренато Брусон и других. За свою карьеру три молодых тенора часто пели в одних и тех же операх, на концертах и телевизионных мероприятия и крепко сдружились. В 2015 году их история, казалось, уже была написана: они воссоединились, чтобы создать проект, который принесет им большой успех, популярность и признание во всем мире: трио “Итальянские Теноры”.

В 2015 году трио начало свою карьеру с турне по Италии, выступая в самых престижных театрах, включая Театр оперы в Риме, Ла Фениче в Венеции, Флоренции, Театр Петруцелли в Бари, Театр дель Маджо Музыкале Фьорентино и другие.

В 2017 году Джанлука, Фабио и Мауро дебютировали на международном уровне в Европе, выступив в Бриджуотер-холле в Манчестере, Париже, а затем в Германии, Испании и Севилье («Кармен» Бизе).

В 2018 году они гастролировали по Азии, выступая в Южном Китае, Сиане (Шэньси) и на CCTV на открытии «Шелкового пути». Также выступали в Японии, в престижном зале Ginza в Токио, а затем гастролировали из Осаки в Нагою, Сендай, Киото и, наконец, в театр Art Center в Сеуле, Южная Корея.

2019 год – дебют в США, с выступлениями в таких городах, Как Нью-Йорк, Лос-Анджелес и Чикаго, а также в театре «Авалон» в Ниагара-Фолс, Канада.

“Итальянские Теноры” сотрудничали со многими всемирно известными оркестрами и дирижерами, в том числе с Королевским филармоническим оркестром, Берлинским филармоническим оркестром и Венским филармоническим оркестром, Филармоническим оркестром Павлодара и др. под руководством маэстро Ёсиды Хирофуми, Оркестром Римской оперы, а так же, с такими всемирно известными артистами, как Андреа Бочелли, Сара Брайтман, Хейли Вестенра и Катя Риччарелли и др.

В 2020 году трио “Итальянские Теноры” удостоилось премии «Серебряная лоза» за «Лучшее оперное исполнение». Итальянские теноры Джанлука Паганелли, Фабио Андреотти и Мауро Де Сантис – настоящее воплощение выдающихся достижений Италии в международном оперном искусстве, благодаря своей необычайной вокальной технике и неутомимой страсти к музыке!

Джанлука Паганелли (тенор, Италия)

Фабио Андреотти (тенор, Италия)

Мауро Де Сантис (тенор, Италия)

Оркестр “Русская филармония” Дирижёр – Сергей Тарарин.

Концерт «The Three Tenors» 

1 апреля 19.00

Московский международный Дом Музыки

Билеты без наценки на сайте организатора: https://moscowshow.com/afisha/klassika/tri-tenora/  

Тэги: 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь