Концертная программа Александра Еловских «Верить в любовь»

Новости

Концертная программа Александра Еловских «Верить в любовь»

Концертная программа Александра Еловских «Верить в любовь»

8 октября на главной сцене страны - в Кремлёвском дворце - пройдёт концерт певца и композитора, звёздного участника шоу «Голос» Александра Еловских с программой «Верить в любовь». Его голосу и сценическому амплуа подвластны самые разные музыкальные направления – от легендарных «The Show must go on» и «Adagio» до всемирно известных лирических баллад; от современной авторской популярной музыки до музыкальных ретро хитов и джаза. Он мастерски умеет удивлять и очаровывать публику!

«Артист, который поёт сердцем» - именно так называют поклонники Александра Еловских.

На концерте «Верить в любовь» ценителей его таланта ждёт грандиозное музыкальное воплощение огромной гаммы чувств и эмоций, в которое будут вовлечены абсолютно все зрители в зале. Душевная атмосфера, глубокие смыслы, искренний диалог со зрителем о самом сокровенном для каждого из нас… Его музыка умеет затронуть струны души!

У Александра Еловских всегда насыщенная гастрольная программа, он часто выступает на ведущих концертных площадках нашей страны и за её пределами. Молодой артист уже побывал с гастролями в Чехии, Румынии, Эстонии, Украине, Беларуси, Литве, Азербайджане, Армении, Абхазии, Южной Осетии, Молдове, Китае, а также в Крыму, Петропавловске-Камчатском, Салехарде, на Новой Земле и во многих других городах и странах.

Не пропустите его концерт в Кремле!

Продолжительность до 2-х часов.

8 октября, 18.00

Дипломатический зал

Билеты: https://kremlinpalace.org/events/koncertnaya-programma-aleksandra-elovskih-verit-i-lyubit

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь