Конкурс эскизных предложений для памятника Борису Моисееву

Новости

Конкурс эскизных предложений для памятника Борису Моисееву

Конкурс эскизных предложений для памятника Борису Моисееву

Вместе с друзьями, единомышленниками и почитателями творчества Бориса Моисеева Сергей Горох объявил приём заявок на эскизное решение памятника Заслуженному артисту России Борису Моисееву. Целью проводимого конкурса является выявление лучшего эскиза или креативной концепции памятника Борису Михайловичу Моисееву для установки на Троекуровском кладбище.

Конкурс направлен на выявление лучшей идеи для объектов обозначенных в целях конкурса. Проводится среди поклонников творчества Бориса Михайловича Моисеева. Участниками проводимого конкурса могут быть представители профессионального сообщества: художники, архитекторы; а также любой другой человек или творческое объединение без профессионального художественного образования.

Организатором конкурса является Горох Сергей Григорьевич. Работа по организации и проведению конкурса, обобщению материалов осуществляется организатором конкурса.
Информация о проведении конкурса размещается на сайте:

Конкурс проводится в один этап, без выплаты вознаграждения по его итогам. Период проведения конкурса: с 22 января по 15 февраля 2023 года.

Результаты конкурса будут объявлены 3 марта 2023 года.

Участники конкурса предоставляют следующую конкурсную информацию:

  • эскиз памятника (в электронном виде горизонтальной ориентации на белом фоне);
  • пояснительную записку с изложением общей концепции эскиза памятника, архитектурно-художественных и конструктивных решений, указанием используемых материалов, а также предлагаемых размеров.
  • Количество эскизов представленных одним участником не ограничено.

Заявки принимаются на адрес электронной почты: sgoroh@mail.ru
Участники конкурса гарантируют, что представленные конкурсные материалы не нарушают авторских и имущественных прав третьих лиц. Состав Жюри утверждается Организатором конкурса и будет объявлен дополнительно.

Период производства и установки памятника будут обозначены дополнительно

Детали: https://borismoiseev.pro/2023/01/21/monument/ 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь