«Константин Скрипалёв» "No future?"

Новости

«Константин Скрипалёв» "No future?"

«Константин Скрипалёв» "No future?"

27 ноября в клубе "Высоцкий" @club_by sotsky артист и музыкант Костантин Скрипалёв представит первую сольную программу. Зрителя ждет не просто музыкальный вечер, а концерт-спектакль с интригующим названием "No future?!" О каком будущем будет рассуждать артист с помощью любимых и новых песен, поделится ли сокровенными чувствами и мыслями, в каком новом образе предстанет?.. Одно можно утверждать наверняка: таким вы его еще не видели.

Партия фортепиано - Юлия Кириченко Автор идеи и режиссер - Наталья Сажина.

При поддержке продюсерской компании "Театрон".

Билеты: https://teatronjournal.edinoepole.ru/widget/events/65/event_seats?fbclid=IwAR1R5pDRPaM_th6HIAKCqaItlRsvC5U3iex9qsPCO-YNXPO63NSsjctf4cg

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь