«Король Треф – карта любви» открыл театральный сезон

Новости

«Король Треф – карта любви» открыл театральный сезон

«Король Треф – карта любви» открыл театральный сезон

Творческому человеку, и не только, всегда приятно открывать для себя что-то интересное и новое в мире искусства. Мне посчастливилось побывать на очень необычном спектакле «Король Треф – карта любви», который состоялся 28 сентября в театре имени Маяковского. Удивительна эта постановка тем, что рассказывает зрителю историю о бессмертной любви сразу на трёх языках – на языке театра, кино и музыки!

Для меня, как для человека неискушённого представлениями московских театров, этот спектакль стал поистине вечером открытий. До этого момента потрясающий актёр Эммануил Виторган был мне знаком только как киногерой многочисленных фильмов, в которых он успел сняться за период своей творческой жизни. Теперь я смогла насладиться ещё и замечательной театральной игрой этого артиста. Вместе с его героем проживаешь как радость от зарождения прекрасного чувства любви, так и муки бесконечного одиночества и ожидания.

Интересная роль в этом спектакле отведена замечательной актрисе Людмиле Максаковой. Её героиня появляется только на экране, в видеоряде.

Но самое неожиданное открытие для меня в этой постановке – драматическая игра Анжелики Агурбаш. Эта театральная работа поразила меня до глубины души. А когда разум оказывался бессилен перед любящим сердцем, в игру вступала волшебная сила музыки и красивого голоса Анжелики. Стопроцентное погружение в образ, красота, элегантность и очень точное взаимодействие с партнером... Браво!

Спектакль поражает не только игрой актеров, но и тщательной продумкой всех деталей, сюжета... Когда я узнала, что за всем этим стоит Творческий центр Эммануила Виторгана, то моему восхищению не было предела! Огромное спасибо хочется сказать продюсеру постановки Ирине Виторган за воплощение этой невероятной истории на сцене!

Тема любви была актуальна во все времена. И этот спектакль – ещё одна вечная история, заставляющая задуматься о силе этого чувства. И на каких бы языках не звучали признания, язык сердца понятен всем. Цените каждую минуту, проведённую рядом с любимым человеком, и научитесь прислушиваться к своему сердцу.

Читать также

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь