«Красота, ум и невероятная сила духа»

Новости

«Красота, ум и невероятная сила духа»

«Красота, ум и невероятная сила духа»

Сегодня, 11 мая, празднует свой день рождения Ирина Наумовна Сухолет - отличный руководитель, великолепный преподаватель, мама и бабушка, потрясающий капитан большого корабля под названием Институт Современного Искусства.

Руководить целым институтом… Подумайте, какого это - осознавать каждую секунду, что ответственность за судьбы и образование тысячи детей лежит на твоих плечах. Руководить могут только сильные личности. Но редко так бывает, что красота, ум и невероятная сила духа соединяются в одном человеке.

Если вы посмотрите на Ирину Наумовну, то вряд ли поверите, что на этой элегантной, красивой и хрупкой женщине лежит столько обязанностей. Но она не просто выполняет свою руководящую работу на высшем уровне, но и не забывает про свою главную задачу - учить и развивать нас и наши умы. Ирина Наумовна уже много лет сама преподает. Она читает курс по «Истории религии». Но даже такой сложный предмет она преподносит так, что у всех студентов горят глаза! Самое удивительное, что даже спустя продолжительное время после той или иной лекции, легко вспомнить каждую деталь нового освоенного материала. Поэтому сдавать экзамен Ирине Наумовне волнительно, но совсем не страшно! Она очень объективно относится к каждому студенту и охотно помогает и поддерживает во время ответа!

Дорогая Ирина Наумовна! Спасибо Вам за ваш вклад в отечественное образование, науку и искусство!  Мы желаем Вам крепкого здоровья, спокойствия, любви! Пусть удача сопутствует Вам во всех Ваших делах и начинаниях!!! А рядом всегда будут верные коллеги и друзья! 

Ваш, World Podium!

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь