Креативный день открытых дверей в Matrix Pole Dance Studio!

Новости

Креативный день открытых дверей в Matrix Pole Dance Studio!

Креативный день открытых дверей в Matrix Pole Dance Studio!

10 ФЕВРАЛЯ: Креативный день открытых дверей в Matrix Pole Dance Studio! Если Вы давно мечтали попробовать себя в танцах на пилоне или улучшить свой уровень мастерства, то не пропустите этот необычный праздник в одной из лучших танцевальный студий Москвы  «Matrix Pole Dance Studio»! Тут привыкли ко всему подходить креативно и профессионально, поэтому уверенно заявляют, что все пришедшие проведут время с пользой и удовольствием.  Вы сможете попробовать свои силы сразу в нескольких танцевальных направлениях, посетить уникальную круговую функциональную тренировку,  хорошо растянуться и даже познакомить c pole dance своих детей, ведь лучшие преподаватели студии успешно ведут занятия и для самых маленьких.

Но и это еще не все сюрпризы. Только в этот день и только в  Matrix вас ждут:  открытые уроки для всех уровней подготовки, шоурум с обувью из новых коллекций от бренда профессиональной обуви для  Pole Excotic Dance  - JLClub (вы сможете приобрести профессиональную обувь для танцев  со специальной скидкой), подарочные сертификаты всем гостям,  показательные выступления педагогов, яркие фото и видео для ваших соцсетей, шампанское и угощение от гостеприимной Matrix Pole Dance Studio.  И все это всего за 500 рублей!

Расписание занятий:

14:00-15:00 ( Pole Dance ) ДЕТИ

15:00-16:00 ( Pole Dance ) новички

16:00-17:00 ( Pole Dance ) продолжающие

17:00-18:00 ( Stretching )

118:00-19:00 ( Excotic Dance )

Яркие связки, заряд мотивации и много незабываемых эмоций гарантированы! Запись обязательна , места в группах ограничены.

Адрес Matrix Pole Dance Studio : м. Преображенская пл,ул .Хромова 36/1

Запись по телефону:  8-925-346-40-86

Приходите сами и приводите с собой друзей!

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь