Кристина Орбакайте отметит юбилей в Кремле

Новости

Кристина Орбакайте отметит юбилей в Кремле

24.04.2020
Кристина Орбакайте отметит юбилей в Кремле

 

Концерт Кристины Орбакайте, который должен был состояться в Москве 25 мая 2020 года, перенесен ровно на год. Певица выступит на сцене Государственного Кремлевского дворца 25 мая 2021 года — в день своего 50-летия. Приобретенные ранее билеты действительны на новую дату.

— В случае отказа от посещения перенесенного мероприятия, денежные средства за билеты, приобретенные в кассах Государственного Кремлевского дворца, возвращаются по требованию в кассах ГКД, возобновление работы которых планируется после 30 апреля по мере окончания периода нерабочих дней, уставленного Указом Президента РФ. Возмещение средств за электронные билеты, приобретенные на официальном сайте ГКД www.kremlinpalace.org, осуществляется дистанционно – необходимо направить письмо по форме на адрес электронной почты bilet@gkdkreml.ru, приложив электронную копию документа, удостоверяющего личность, — сообщается на сайте площадки.

Зрителей праздничного шоу ждет оригинальная подача и современные аранжировки музыкально-танцевальной группы. Уникальную атмосферу дополнят костюмы, созданные специально для Кристины в Лос-Анджелесе лауреатом премии «Эмми», американским дизайнером Мариной Тойбиной, работавшей над сценическими образами для Тейлор Свифт, Майли Сайрис, Бритни Спирс и Кэти Перри.

Источник: intermedia.ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь