"Кролик Питер 2" - продолжение истории маленького и непоседливого кролика

Новости

"Кролик Питер 2" - продолжение истории маленького и непоседливого кролика

"Кролик Питер 2" -  продолжение истории маленького и непоседливого кролика

Продолжение истории маленького и непоседливого кролика по имени Питер, героя знаменитой книги детской писательницы Поттер. Беатрис, Томас и крольчата, наконец, находят общий язык и начинают спокойную и размеренную жизнь за городом. Однако Питеру это совсем не по нраву: его мятежная душа требует приключений, и он отправляется на их поиски в большой город, туда, где его проделки уж точно оценят по достоинству. Тем временем, члены его большой дружной семьи, рискуя жизнью, отправляются вслед за Питером, чтобы вернуть его домой, и теперь беглецу предстоит решить, что же для него важнее всего.

КРОЛИК ПИТЕР 2
PETER RABBIT 2: THE RUNAWAY
Дата выхода в прокат в России: 13 мая 2021 года
Студия: Columbia Pictures
Жанр: семейная комедия,
Режиссёр: Уилл Глак («Кролик Питер», «Секс по дружбе»)
В ролях: Донал Глисон («Кролик Питер», «Выживший»), Роуз Бирн («Кролик Питер», «Семья по-быстрому»)
Роли озвучивают: Антон Эльдаров, Сергей Бурунов, Марина Кравец, Максим Виторган, NATAN
Прокатный рейтинг: 6+
Информационный партнер: радио Дача
Формат: 2D

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь