KUBANA-2016 вновь пройдет в Риге

Новости

KUBANA-2016 вновь пройдет в Риге

KUBANA-2016 вновь пройдет в Риге

KUBANA-2016 вновь пройдет в Риге, на живописном острове Луцавсала. Место проведения выбрано неслучайно. Продуманная инфраструктура, близость к аэропорту, красоты Старой Риги в пешей доступности – все это ждет гостей KUBANA. 

11 августа фестиваль откроют настоящие легенды KUBANA – NOFX, THE SUBWAYS и ENTER SHIKARI. Стоимость абонемента на этот день составит всего 1200 рублей. 

12, 13 и 14 августа на сцену поднимутся харизматичная и дерзкая группа GARBAGE, немецкие рок-идолы GUANO APES, взрывные мексиканцы MOLOTOV, MARKY RAMONE’S BLITZKRIEG с наследием великих Ramones, а также THE 69 EYES, IAMX, NASHVILLE PUSSY, ESKIMO CALLBOY, НОГГАНО, ТАРАКАНЫ!, КИРПИЧИ, Сергей Михалок во главе BRUTTO&ЛЯПИС и ВОПЛI ВIДОПЛЯСОВА. 

Ночную TURBO Stage представят MAXIM DJ SET (THE PRODIGY), CHASE&STATUS DJ SET&RAGE, ДЕЛЬФИН DJ SET, невероятный арт-проект JUNO REACTOR, израильский коллектив SKAZI, самый загадочный и неординарный представитель российской клубной сцены – НЕЙРОМОНАХ ФЕОФАН – и другие! 

Наличие специального гостя - всегда неожиданного, но всеми любимого с детства артиста – священная традиция, которая отличает KUBANA от всех прочих фестивалей. В этом году им станет Вахтанг Кикабидзе. Народный артист Грузинской ССР, Заслуженный артист Украины, Лауреат Государственной премии СССР, Лауреат Государственной премии Грузии - все эти титулы и награды не могут сравниться с народной любовью, которая не покидает его на протяжении всей карьеры. 

Подписывайтесь, следите за новостями и скоро вы узнаете, кто еще выйдет на сцену KUBANA-2016! 

Удивляли здесь – удивим и там! 

Билеты http://redkassa.ru/events/84180-bilety_na_festiv... 

KUBANA.COM

#Kubana #Kubana2016 #KubanaRiga #Riga #Lucavsala #Festival#Music #MusicFestival

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь