Лада Мишина поборется за звание самой красивой юной москвички на конкурсе «Мисс Москва-2017»

Новости

Лада Мишина поборется за звание самой красивой юной москвички на конкурсе «Мисс Москва-2017»

Лада Мишина поборется за звание самой красивой юной москвички на конкурсе «Мисс Москва-2017»

Юная певица Лада Мишина примет участие в ежегодном столичном Фестивале талантов и красоты «Мисс Москва-2017», который пройдет на сцене театрально-концертного зала «Мир» в конце осени 2017 года. Самые красивые москвички будут бороться в этом году за титулы «Мисс Москва», «Краса Москвы», «Московская красавица» и «Мисс Гран-при». Претендовать на звание «Мисс Москвы» в силу юного возраста Лада Мишина не сможет, зато у нее есть возможность побороться за остальные титулы, а также за победу в номинации «Юная Мисс Москва», созданную специально для конкурсанток, не достигших 18-летия.

Генеральные репетиции конкурса «Мисс Москва-2017» будут проводиться с 23 ноября по 26 ноября, а финал конкурса «Мисс Москва» состоится 27 ноября. Участницы готовятся к конкурсу с лучшими педагогами, многие из которых войдут в состав жюри. Среди них - хореограф конкурса, основатель балета «Tode» Алла Духова, актриса и певица Теона Дольникова, которая будет преподавать девушкам актерское мастерство, а также ведущая канала FashionTV, финалистка конкурса красоты «Мисс Вселенная» Светлана Горева и другие известные деятели индустрии красоты и шоу-бизнеса.

Конкурсантки пройдут мастер-классы у топовых стилистов, визажистов и дизайнеров, среди которых - мировой трендсеттер,топ-стилист, обладатель национальной премии «Овация» и других престижных премий и наград Дмитрий Винокуров, арт-директор трёх сезонов телешоу «Топ-модель по-русски» и ряда громких телевизионных проектов Макс Гор, дизайнер Даша Гаузер, модельер Леонид Гривко, официальный визажист Max Factor в России Владимир Калиничев и др.

В этом году самое яркое событие в индустрии красоты, моды и стиля проходит при поддержке телеканала «Муз-ТВ». Телеверсия конкурса «Мисс Москва-2017» выйдет в эфир телеканала 26 декабря.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь