Лариса Голубкина. Светлая память.

Новости

Лариса Голубкина. Светлая память.

Лариса Голубкина. Светлая память.

Скорбная весть: в возрасте 85 лет скончалась Лариса Голубкина, блистательная актриса с уникальным шармом, которая миллионам зрителей полюбилась после роли Шурочки Азаровой из «Гусарской баллады». Актриса сыграла множество в театре и кино, на протяжении долгих лет Лариса служила в Театре Советской (а потом Российской) Армии. Их семейную пару с Андреем Мироновым называли одной из самых ярких и талантливых. После ухода из жизни Андрея Миронова, Лариса бережно хранила память о выдающемся супруге. Светлая память потрясающей актрисе и замечательной женщине, Ларисе Голубкиной.

Фото - https://www.kino-teatr.ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. 

Информация размещенная на данном сайте не является публичной офертой, и размещается в образовательных целях.

Поделитесь