Лауреатом премии «Русский букер-2017» стала Александра Николаенко

Новости

Лауреатом премии «Русский букер-2017» стала Александра Николаенко

Лауреатом премии «Русский букер-2017» стала Александра Николаенко

Писательница и иллюстратор получила награду за свой роман «Убить Бобрыкина. История одного убийства».

Об этом сообщает ТАСС.

Сама Николаенко отметила, что литературный мир долгое время не воспринимал как писателя. Она сказала журналистам, что не могла себе и представить подобную премию.

Члены жюри премии «Русский букер-2017» отметили, что роман Николаенко – гениальное и нестандартное произведение на русском языке.

Источник: www.5-tv.ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь