Лайма Вайкуле отмечает День рождения: «Ещё светла дорога и ясны глаза!»

Новости

Лайма Вайкуле отмечает День рождения: «Ещё светла дорога и ясны глаза!»

Лайма Вайкуле отмечает День рождения: «Ещё светла дорога и ясны глаза!»

31 марта отмечает День рождения неповторимая Лайма Вайкуле. Имя этой обворожительной женщины знает каждый. Вот уже несколько десятилетий эта эффектная, экстравагантная, ни на кого не похожая прибалтийская певица является эталоном превосходного стиля, природной элегантности и безупречного вкуса. 

Лоск и благородство, изящество и изысканность Лаймы Вайкуле великолепно сочетаются с чарующим голосом певицы и её многогранным репертуаром, в котором нет и не было случайных и «проходных» композиций. Таинственная, притягательная Лайма всегда поёт о том, что чувствует, рассказывает уникальную историю, превращая её в захватывающий моноспектакль с оригинальным сюжетом, развитием действия и кульминацией.

Год назад, 1 марта 2020 года, обворожительная дива из Прибалтики представила премьеру своего юбилейного шоу на главной Российской сцене, в Большом зале Государственного Кремлевского Дворца.

Со статьёй Юлии Бурулёвой и фотографиями Веры Парамоновой можно познакомиться по ссылке: https://worldpodium.ru/news/svet-moih-glaz-son-moih-fraz-vsyo-chto-sudboyu-dano-layma-vaykule-predstavila-v-kremle

Лайма Вайкуле – тот уникальный случай, когда смело можно назвать возраст женщины, потому что это лишь цифра в паспорте, а не отображении действительности.

Лайме сегодня исполняется 67 лет, а выглядит она на 30 лет моложе!

Невероятно, но факт: эта блистательная дива раскрыла секрет молодости и бодрости и активно делится им с окружающими!

Совершенно точно в её жизни:

«Еще не вечер, еще не вечер,
Еще светла дорога и ясны глаза…»

Уважаемая Лайма, поздравляем Вас с Днём рождения!

Пусть «свет Ваших глаз и сон Ваших фраз» ещё долго-долго согревают нас теплом, энергией и добром, увлекая в чарующим мир фантазий и грёз!

 

Автор:  Бурулёва Юлия

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь