Легендарный «Дозор» Сергея Лукьяненко теперь в формате живого высокотехнологичного магического шоу!

Новости

Легендарный «Дозор» Сергея Лукьяненко теперь в формате живого высокотехнологичного магического шоу!

Легендарный «Дозор» Сергея Лукьяненко теперь в формате живого высокотехнологичного магического шоу!

После шести книг-бестселлеров популярной фантастической саги и в преддверии седьмой- последней, «Дозор» выходит из сумрака на большую сцену! И теперь его героев можно будет увидеть не в кино, а наяву! И убедиться: настоящая магия существует!

Специально для шоу Сергей Лукьяненко написал новую историю. А превратить ее в магическое шоу собрались лучшие иллюзионисты и фокусники Европы!

Эксклюзивно для «Дозора» ими были придуманы новые трюки, на заводах в Китае, США и России созданы элементы потрясающих иллюзионов, заказаны технологичные и невероятно яркие декорации. Суммарный вес технического оборудования составляет более двухсот тонн!

Уже сейчас полным ходом идут репетиции, чтобы 30 мая на лучшей сцене России, в Крокус Сити Холле, состоялась премьера с приставкой «Супер»!

Ведь такого в Москве ещё не было!

Герои, которых вы видели лишь на экране, вновь соберутся вместе, но уже в реальном времени.

Владимир Меньшов исполнит роль Гесера.
Виктор Вержбицкий сыграет Завулона.
А голосом рассказчика шоу станет Константин Хабенский.

Создатели шоу решили, что часть средств от продажи каждого билета пойдет на помощь подопечным «Фонда Хабенского». Магия всегда на страже добрых дел.

«Дозор» – это более 100 артистов, фокусников и иллюзионистов, которые заняты в подготовке, пожалуй, самого масштабного проекта сезона. А ещё:
– уникальная сцена-трансформер
– миллионы люмен света
– километры проводов
– лифты, светодиодные, проекционные и голографические экраны нового поколения с графикой, созданной при участии специалистов из Голливуда
– костюмы, акробатические и иллюзионные трюки, которые разработали лучшие в мире инженеры, режиссеры и художники-постановщики.

Бюджет постановки «Дозора» более 500 миллионов рублей!

Зритель очутится в мире «Дозора», где магия и волшебство происходят прямо в зале. А самые современные технологии света и звука лишь дополнят невероятные впечатления. Создатели шоу, без преувеличения, создают проект действительно мирового уровня! Ведь не зря «Дозором» заинтересовались сразу несколько европейских и азиатских прокатчиков.

Вы окажетесь в пространстве, где законы физики перестают действовать!

Здесь герои перемещаются в пространстве за долю секунды, а костюмы меняют ещё быстрее!

Впервые в мире будет показан трюк, в котором гоночные мотоциклы устремляются вперёд прямо над зрительным залом!

Особую роль в постановке исполнит самый известный иллюзионист России Сергей Сафронов, он будет Хранителем Договора. Специально для шоу Сергей приготовил авторский номер, увидеть который можно только в «Дозоре».

А завершит волшебство, конечно же, музыка! Артисты, исполнившие саундтрек в кино- версии «Дозоров» подтвердили своё участие в шоу! Uma2rman и Серёга специально для шоу написали новые песни, премьера которых состоится до начала показов в Москве.

«Дозор. True Magic Show» – иллюзионное шоу мирового уровня, где невероятное становится реальностью.

Премьерные показы в Москве!

«Дозор. True Magic Show»

С 30 мая по 9 июня
Crocus City Hall

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь