Ленинград: 20 лет на радость!

Новости

Ленинград: 20 лет на радость!

05.11.2017
Ленинград: 20 лет на радость!

Сильный рубль и слабая нефть, Олимпиада в Сочи и допинг, Вконтакте и новый муж Пугачевой – последние 20 лет все вокруг привычно и прилично штормило, но были и те, кого волны подбрасывали только вверх. Родившись в центрифуге группировок бандитских, музыкальная группировка «Ленинград» сначала просто неслась над историей России, потом – лихо ее фиксировала, в конце концов – стала настраивать. 

К юбилею «Ленинград» накопил неправдоподобное количество хитов и окончательно вырвался за пределы любого из жанров: его командор Сергей Шнуров ведет ток-шоу для пенсионерок и озвучивает программу для детей, заводит сектора футбольных фанатов и поднимает на ноги самые консервативные корпоративы. Быть популярным – особенно на сцене – на Руси долгое время считалось чем-то сомнительным: за этим всегда стояли или перья, или расстегнутая сверх меры рубаха, или предельная примитивность музыки и текстов. 

«Ленинград» – первая группа, которая доказала: нравиться людям – это не стыд, а самое настоящее счастье. 

16 декабря, СК "Олимпийский", начало в 19:30

Источник: https://www.ticketland.ru/

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь