Летние кинотеатры «КАРО» открыли сезон новой площадкой

Новости

Летние кинотеатры «КАРО» открыли сезон новой площадкой

Летние кинотеатры «КАРО» открыли  сезон новой площадкой

Летние площадки «КАРО» уже несколько лет подряд предлагают москвичам широкий репертуар и уютную атмосферу кинотеатра под открытым небом в оживленных точках города. Формат, востребованный у москвичей, стал настоящим спасением в период ограничений и сложной эпидемиологической ситуации с запретом на многие привычные развлечения.

К двум популярным площадкам «КАРО Эрмитаж» и «КАРО парк Садовники» добавилась новая — Музей Москвы и «КАРО» открывают летний кинотеатр во дворе музея, обещающий стать центром притяжения романтиков и киноманов столицы. Перед надувным экраном, отвечающим высоким требованиям кинопоказа, смогут собраться до 150 зрителей. Они смогут выбрать место на пуфе и разместиться с комфортом во время вечерних сеансов. В репертуаре кинотеатра – мировые премьеры, хиты отечественного и зарубежного проката, классика кинематографа и специальные показы в рамках КАРО.Арт. На первом киносеансе в летнем кинотеатре «КАРО Музей Москвы» 15 мая в 21:00 в рамках акции «Ночь в музее» зрители увидят отреставрированную картину Марлена Хуциева «Застава Ильича» (12+), предоставленную Киностудией им. М. Горького. Работа летних кинотеатров «КАРО» будет осуществляться с учетом необходимых требований безопасности: обработка поверхностей антисептиками, термометрия, рассадка 50% и другие установленные нормы.

«Летний кинотеатр – идеальное место для отдыха в черте города. Теперь и в Музее Москвы можно оценить репертуарное многообразие «КАРО» и по-настоящему расслабиться на свежем воздухе. Этот музей давно является излюбленным местом досуга москвичей, способных высоко

оценить возможность посмотреть кино, а после отправиться на прогулку по набережной или в Парк Горького», – говорит Ольга Проскурякова, вице-президент по управлению маркетингом и F&B сети кинотеатров «КАРО».

«В летние дни музейный двор всегда наполнен людьми — здесь проходят фестивали, ярмарки, концерты, а теперь открывается и летний кинотеатр, где ежедневно можно будет увидеть разнообразную кинопрограмму. В партнерстве с «КАРО» мы продолжаем обживать музейный двор, превращая его в актуальное городское пространство, а также начинаем рассказывать о городе с новой стороны — через киноискусство», — замечает генеральный директор Музея Москвы Анна Трапкова.

Сезон в летнем кинотеатре «КАРО Эрмитаж» откроется картиной «В винном отражении» (16+) при поддержке компании SIMPLE, сбор гостей стартует в 20:30, начало показа в 21:30. Приобрести билеты можно по ссылке: https://karofilm.ru/theatres?id=36&date=2021-05-15

Адреса летних кинотеатров «КАРО»:

«КАРО Музей Москвы» Зубовский бульвар, д. 2. Время работы: с 20:00 до 02:00 ежедневно.

«КАРО Эрмитаж» Сад “Эрмитаж”, ул. Каретный ряд, вл. 3. Время работы: с 21:40 до 02:00 ежедневно.

«КАРО парк Садовники» Коломенский проезд, вл. 16Б. Время работы: с 21:00 до 02:00 ежедневно. Узнать актуальный репертуар и купить билеты: https://karofilm.ru/

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь