Летний Пикник БорисХоф BMW

Новости

Летний Пикник БорисХоф BMW

Летний Пикник БорисХоф BMW

На днях в яхт-клубе Буревестник на берегу Клязьменского водохранилища официальный дилер BMW БорисХоф собрал самых ярых поклонников автомобилей немецкой марки BMW на традиционный летний пикник! В программе гостей ждали тест-драйвы автомобилей последних серий и спортивных катеров, розыгрыш подарков от партнеров, праздничный фуршет с блюдами, приготовленными на гриле, вкуснейшими закусками, мороженным Movenpic и прохладительными напитками, различные мастер-классы, выездная студия маникюра и макияжа и, конечно же, праздничный салют с воды. 
 
В начале вечера Пол Моррис - управляющий директор Inchcape Россия (портфель компании Inchcape входят такие автомобильные бренды как: BMW, MINI, Rolls-Royce, Volvo, Land Rover, Jaguar, Toyota, Lexus, Audi), поприветствовал собравшихся, еще раз отметив, что все, что делают сотрудники бренда, в первую очередь продиктовано пожеланиями клиентов компании.
"Я хочу отметить, что 2016 год стал особенным для Inchcape. Это наш 10-ый юбилейный год в России, и на протяжении 10 лет мы продолжаем оставаться вашим любимым автомобильным дилером в России. Каждый год Inchcape Россия получает награды высшего уровня как от представительств, так и от потребителей, - отметил господин Моррис, и добавил: - сегодня я хочу пожелать вам прекрасного настроения и замечательного вечера!"

Гости мероприятия, основную массу которых составили VIP-клиенты дилерских центров BMW БорисХоф и потенциальные клиенты компании, ТОП-менеджеры компаний партнеров и клиенты яхт-клуба Буревестник, остались очень довольны вечером. Закрытое мероприятие, прошедшее в лучшем столичном яхт-клубе, позволило бизнесменам, политикам и светских персонам расслабиться и окунуться в атмосферу самого настоящего пикника, забыв о городской суете и повседневных заботах. Тем более, что БорисХоф приготовил для всех гостей мероприятия не мало приятных сюрпризов: пока взрослые отдыхали под зажигательные сеты DJ TanyaDarguzhas, DJ Project S-BROTHER-S, прогуливались по территории Буревестника, катались на катерах и автомобилях и разглядывали стоящую на открытой воде на понтоне BMW 7 серии, маленькие гости от души веселились в специально оборудованной детской зоне.
На протяжении всего вечера организаторы постоянно разыгрывали различные подарки: несколько сертификатов от партнера вечера танцевальной студии Gala Dance, наборы косметики Sensai и электронные гаджеты Plantronics, но гвоздем праздничной лотереи стал, без сомнения, розыгрыш белоснежного велосипеда BMW, получить который мечтал каждый из гостей. В итоге вожделенный приз достался одной из гостей вечера.
На протяжении всего дня в Буревестнике работала Insta-лаборатория – гости могли выложить в сеть любое фото с хештегом #явыбираюборисхоф и моментально распечатать свой снимок на бумаге! Почувствовать настроение, царившее на пикнике БорисХоф BMW, можно и сейчас – достаточно разыскать в социальных сетях фото с соответствующим хештегом.
 
Организатором мероприятия выступила компания БорисХоф, которая входит в авто-холдинг Inchcape, являющийся единственным в России международным автодилером. Компания БорисХоф выражает огромную благодарность всем партнерам, поддержавшим мероприятие. В их числе: крупнейший российский яхтенный холдинг Буревестник Групп, Московская Пивоваренная Компания, спутниковые системы «Цезарь Сателлит», системы ems-тренировок Fitbox, студия танцев GallaDance, старейшая цирюльня в мире Truefitt&Hill и La Biosthetique, производитель модных купальников компания Gottex, мороженное M?venpick, мировой лидер в сфере производства аудиоустройств для бизнеса и повседневной жизни PLANTRONICS, сеть фитнес-республик [Republika], косметическая компания SENSAI, виноторговая компания SIMPLE, мировой лидер в сфере профессиональных инструментов по стрижке и уходу за волосами компания WAHL, сеть СПА-салонов «Вай Тай», вода «Архыз» - гость с Кавказа, водка Воздух, сеть салонов маникюра и педикюра «Пальчики», загородный отель «Царь-Град», компания Weber-Stephen Products Co – крупнейший в мире производитель угольных, газовых, электрических грилей, портал для людей, стремящихся жить стильно Life-InStyle и Nightparty.ru – ваш гид по лучшим событиям и местам ночной Москвы.
Всех гостей мероприятия и новых друзей БорисХоф BMW мы приглашаем на тест-драйв самых инновационных автомобилей в мире. Испытайте летний драйв с официальным дилером BMW БорисХоф!

Читать также

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь