«Логово монстра»

Новости

«Логово монстра»

«Логово монстра»

Представляем первые материалы по фильму "Логово монстра" - будоражащему кровь психологическому триллеру, "пугающей истории, предостерегающей от непоправимых ошибок". Двое парней, работая парковщиками у элитного ресторана, успешно обчищают дома богатых посетителей, пока те наслаждаются изысканной кухней. Но однажды, вломившись в чужой особняк, кроме роскошной добычи они обнаруживают истерзанную пленницу. Пытаясь спасти девушку, они сами все глубже попадают в западню жестокого монстра. 

ЛОГОВО МОНСТРА  / BAD SAMARITAN
психологический триллер, 110 мин., 16+
12.04.2018

Режиссер:  Дин Девлин  («Геошторм»)
Сценарист:  Брэндон Бойс («Одержимость»)
Продюсер: Дин Девлин («Звездные врата», «День независимости», «Патриот», «Сотовый», «Эскадрилья «Лафайет», «Геошторм»)

В ролях: Дэвид Теннант (т/с «Доктор Кто», «Гамлет»)
Роберт Шиэн (т/с «Плохие» (Misfits), «Геошторм», скоро - «Хроники хищных городов» (Universal))

Режиссер Дин Девлин о фильме:
 

«Логово монстра» – история игры в кошки-мышки мелкого вора, который случайно обнаруживает в чужом доме похищенную и удерживаемую силой женщину.
 
Я с самого начала влюбился в эту историю. В особенности меня привлекла этическая дилемма, которая стоит перед главным героем. В повседневной жизни он часто вёл себя неправильно с точки зрения морали. Но, несмотря на это, он был убежден, что у него есть моральные принципы. Но, обнаружив и бросив женщину, которой грозит смертельная опасность, герой ужасается своему чудовищному решению. Он не может жить с мыслью, что он – малодушный трус, бросивший беззащитного человека в опасности. И в итоге он принимает решение рискнуть всем, даже собственной жизнью, чтобы всё исправить.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь