«Лёд 2» сохраняет лидерство по кассовым сборам

Новости

«Лёд 2» сохраняет лидерство по кассовым сборам

«Лёд 2» сохраняет лидерство по кассовым сборам

Фильм Жоры Крыжовникова «ЛЁД 2»  сохранил лидерство по кассовым сборам на 2-м  уикэнде.
По результатам прошедшего праздничного уикенда (20- 24 февраля) фильм преодолел планку в 1 миллиард  рублей, при этом сделал это быстрее своего  предшественника. Фильм ЛЁД достиг отметки в 1 млрд  рублей на 12-й день проката, в то время как ЛЁД 2  покорил этот рубеж за 10 дней.

На сегодняшний день сборы «Льда-2» составляют 1 177  400 рублей и картину посмотрело более 4,7 млн  зрителей! Напоминаем вам, что был поставлен рекорд  предпродаж и рекорд сборов первого дня в прокате! 

«ЛЁД 2», стартовавший на экранах российских  кинотеатров в День всех влюбленных (14 февраля) и  сохранивший первенство на уикенде 23 февраля, имеет  все шансы отлично сработать и в предстоящий  праздничный уикэнд 8 марта

Тэги: 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь