Любимые ароматы Валерии Ланской

Новости

Любимые ароматы Валерии Ланской

Любимые ароматы Валерии Ланской

Одна из ведущих актрис Российских мюзиклов, талантливая актриса театра и кино, многогранная певица, успешная участница и призёр популярных шоу Первого канала, обворожительная женщина, заботливая супруга и внимательная мама, Валерия Ланская, делится в своём Инстаграме интересными постами на разные тематики.

Недавно Валерия рассказала о своих парфюмерных предпочтениях, делимся аромо-лайфхаками от прекрасной актрисы.

@valerielanskaya:

«Продолжая тему запахов..
Парфюм... он может и притягивать и вызывать желание приблизиться и вдыхать... так приятно..
Но запах должен быть еле уловимый!
И как ужасно, когда обливают себя с ног до головы и лифт, улица, коридоры... пахнут этим человеком так, что кашлять хочется! А в метро если рядом оказался? Жуть.

И потом вкусы же очень разные у всех.. бывает, что и мне нравятся очень специфические ароматы, но я понимаю, что моим партнерам они могут Не нравиться... и я отдаю предпочтение тем запахам, которые беспроигрышно нравятся всем. Не слишком сладкие и не слишком горькие...

Вот показываю те ароматы, которыми я сейчас пользуюсь.

Вообще не реклама. Просто делюсь своими вкусами.
Montale мне очень полюбился! шоколад “Chocolate greedy”... он немного терпковатый и очень долго держится! Практически весь день! Это круто! И он ни на что не похож..
А “Santal wood” больше унисекс.. и мне нравится, если на шею брызнуть утром шоколад, а на запястье немного сандала... они дружат)))
А на сцену мне нравится ARMANI / PRIVE Pivoine Suzhou . Он с нотками пиона.. очень нежный.. цветочный, но не приторный».

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь