Мадс Меккельсен познакомил Российских знаменитостей с «Затерпянными во льдах»

Новости

Мадс Меккельсен познакомил Российских знаменитостей с «Затерпянными во льдах»

Мадс Меккельсен познакомил Российских знаменитостей с «Затерпянными во льдах»

18 февраля в кинотеатре «Москва» состоялась грандиозная премьера фильма-участника Каннского кинофестиваля «Затерянные во льдах» от бразильского режиссера-дебютанта Джо Пенны. Представить картину в столицу приехал, пожалуй, самый известный датский актер и лицо бренда Carlsberg Мадс Миккельсен. Герой Миккельсена, пилот потерпевшего крушение вертолета отчаянно борется за жизнь в арктической пустыне. Он научился справляться с холодом, охотиться, чтобы прокормить себя. Неожиданно в этих условиях ему приходится еще заботиться и о случайной попутчице, с которой его свела судьба. Двое на краю земли — их ждет опасное путешествие и серьезная битва за выживание.

Первыми зрителями ленты стали российские знаменитости Григорий Добрыгин, Елена Летучая, Арина Шарапова, Елена Малышева, Алиса Хазанова, Илья Бачурин, Яна Кошкина, Ирина Муромцева, Дарья Михалкова, Ирина Пегова, Муся Тотибадзе и многие другие.

Именно им фильм «Затерянные во льдах» представили руководители кинопрокатной компании PlanetaInform Film Distribution Дмитрий Литвинов, Андрей Шишканов и Мария Вогт. Они рассказали о том, как влюбились в это кино, как только посмотрели, и сделали всё, чтобы в Россию приехал исполнитель главной роли Мадс Миккельсен. Актер, поднявшись на сцену, поприветствовал гостей премьеры, а взамен получил сотни вспышек фотокамер мобильных телефонов. Мадс также сказал, что никто из зрителей никогда не догадается, что «Затерянные во льдах» - фильм режиссера-дебютанта, настолько целостной и яркой получилась картина.

Кроме того, во время визита в Москву Мадс Миккельсен прогулялся по Красной площади, поужинал в ресторане Ruski с видом на ночную российскую столицу, посетил зрительскую премьеру в киноцентре «Октябрь» и получил десятки подарков от российских поклонников.

Москве Миккельсен передвигался на спорткаре Lamborghini Urus - первом SUV от легендарного итальянского бренда. Автомобиль предоставила компания «Lamborghini Москва», официальный дилер Lamborghini в России.

Лента «Затерянные во льдах» выйдет в российский прокат 21 февраля.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь