Магистр ИСИ приняла участие в благотворительном концерте проекта Андрея Соколова «Культура в помощь Донбассу»

Новости

Магистр ИСИ приняла участие в благотворительном концерте проекта Андрея Соколова «Культура в помощь Донбассу»

Магистр ИСИ приняла участие в благотворительном концерте проекта Андрея Соколова «Культура в помощь Донбассу»

Институт Современного Искусства (ИСИ) ссобщил, что 21 декабря в Пензе в рамках проекта Народного артиста России Андрея Соколова «Культура в помощь Донбассу» состоялся благотворительный концерт, в котором приняла участие магистр ИСИ Оксана Цах!

Все вырученные средства пошли на закупку необходимых вещей для участников специальной военной операции (СВО). В концертной программе приняли участие: председатель Евразийского совета композиторов и музыкальных деятелей Андрей Батурин, заслуженный артист России Александр Федорков, российский певец и музыкант Артём Орлов, советская и российская эстрадная певица Светлана Лазарева, эстрадная певица и магистр ИСИ Оксана Цах, российский певец Константин Легостаев, поэт Александр Антипов и многие другие артисты. Реализация проекта планируется и в других городах.
 

На концерте прозвучали новые песни и стихи, посвященные боевым действиям, военнослужащим и мирному населению освобожденных территорий. Искусство всегда несет свет и надежду на лучшее, счастливое будущее, показывает все возможные позитивные грани настоящего. Своей музыкой и поэзией артисты подарили пензенцам радость, помогли участникам специальной военной операции и показали, что человек искусства – это тот, кто всегда готов своим творчеством приходить на помощь ближнему.
 

 

«Больно за матерей, детей и ребят… за всех! Я считаю, что проект «Культура в помощь Донбассу» – это то, чем искусство может поддержать наших людей, не только финансово, но и духоподъемно!», – поделилась Оксана Цах, магистр Института современного искусства.

 

Именно сейчас подобные мероприятия важны, ценны и необходимы. Миссия деятелей искусства – дарить надежду, поддерживать и ободрять даже в самые непростые времена. Институт гордить осознанностью и самоотверженностью Оксаны, которая стала яркой звездой на сцене концерта!

 

Детали: https://isimedia.ru/tpost/is0mnuskz1-iskusstvo-eto-podderzhka
 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь