Малый театр покажет спектакль с Ириной Муравьевой онлайн

Новости

Малый театр покажет спектакль с Ириной Муравьевой онлайн

Малый театр покажет спектакль с Ириной Муравьевой онлайн

В честь Дня театра Малый театр готовит для зрителей сюрприз. 27 марта в 19:00 на официальной странице Малого театра в Facebook состоится трансляция спектакля «Всегда зовите Долли!» по пьесе Торнтона Уайлдера «Осторожно, сваха!». «Всегда зовите Долли!» - спектакль, горячо любимый зрителями, часто билеты на него раскуплены за считанные часы. Режиссер постановки – Владимир Иванов, а в главных ролях - выдающаяся актриса, народная артистка РФ Ирина Муравьева и народный артист РФ Валерий Афанасьев.

Зрители знакомятся с Долли, остроумной и находчивой женщиной, которая выручит в любой самой запутанной ситуации. Это яркий, наполненный остроумными шутками, зажигательной музыкой и танцами спектакль.

Малый театр приостановил показ спектаклей, однако предлагает театральным любителям подписаться на Youtube канал, где уже сейчас можно найти записи спектаклей «Дядя Ваня», «Горе от ума» и «Филумена Мартурано». Малый театр продолжит размещать записи спектаклей на Youtube, а также в скором времени проведет виртуальную экскурсию по Малому театру и мемориальной квартире Сумбатова-Южина, разместит видео с читок пьес и расскажет про музейные фонды.  

Ссылка на официальную страницу Малого театра в Facebook: https://www.facebook.com/maly.ru/

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь