«МАМ-ПАП-Сье Домисолька»

Новости

«МАМ-ПАП-Сье Домисолька»

«МАМ-ПАП-Сье Домисолька»

25 февраля 2018 года в 18 в Государственном центральном концертном зале «Россия» пройдет шоу-программа «МАМ-ПАП-СЬЕ Домисолька», 4 сезон», приуроченная к 23 февраля и 8 марта. Традиционно, юные артисты легендарной «Домисольки» под руководством композитора Ольги Юдахиной и поэта, продюсера Ивана Жиганова показывают на главных площадках страны лучшее, чему научились за год. Без сомнения, этот творческо-образовательный проект «Домисольки» можно назвать по-настоящему семейным. Ведь каждого маленького артиста в зрительный зал придет поддержать вся его семья - папа и мама, бабушка и дедушка. Как всегда в гости к «Домисольке» придут друзья – воспитанницы из Пансиона Министерства обороны Российской Федерации, дети из детских домов и интернатов г. Москвы и Подмосковья, дети из малообеспеченных семей, а также известные деятели культуры, врачи, спортсмены, политики и педагоги.

В праздничной программе примут участие 370 артистов, в том числе звезды российской эстрады и друзья «Домисольки».

Зрителями станут около 2500 человек, включая высокопоставленных представителей Министерства культуры РФ и Департамента образования г.Москвы, культурного сообщества нашей столицы.

Партнеры: Международный фонд поддержки и развития детского творчества «Вседетский мастер-класс», телепрограмма «АБВГДейка», Детское Радио, Международный конкурс детского и юношеского творчества «Цветик-Семицветик», Всероссийский фестиваль визуальных искусств в «Орленке», арт-фестиваль «Роза Ветров», МДЦ «Артек»; ВДЦ «Океан». Главная цель Фестиваля – приобщение детей и юношества к лучшим образцам современного искусства, развитие импровизационной музыки в нашей стране.

«ДОМИСОЛЬКА»–МАМ-ПАП-СЬЕ» – чудесный музыкально-театральный подарок юных артистов всем ценителям хорошей музыки и звонких детских голосов.

Аккредитация журналистов и дополнительная информация:
Рощенко Алла alla.roshchenko@mail.ru отдел спецпроектов ГАУДО «Домисолька»

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь