Мариам Мерабова выпустила памятный сингл, посвящённый мужу

Новости

Мариам Мерабова выпустила памятный сингл, посвящённый мужу

Мариам Мерабова выпустила памятный сингл, посвящённый мужу

14 февраля состоялся релиз нового сингла Мариам Мерабовой «Сердце на двоих», посвящённый мужу Армену Мерабову. «Для меня запись этой песни стала очень важной и жизнеутверждающей. Вопреки разлукам и смертям, любовь всегда остаётся вечной! Песню «Сердце на двоих», написанную Анной Мельниченко и Алексеем Мироновым, очень любил мой муж. Мы с ним были в тот момент, когда эта песня только родилась и звучала ещё под гитару. Потом уже её оформил великолепно в аранжировке Александр Афанасов и она окончательно зазвучала. И только сейчас я решила её записать, в первую очередь – для Армена, а потом уже для себя, чтобы суметь устоять, каждый раз исполняя её, помнить и верить в то, что Жизнь вечная и Любовь вечная и что однажды мы обязательно с ним встретимся», - рассказывает Мариам Мерабова.

Ссылка на видео: https://www.youtube.com/watch?v=0hPNXLDBJII

14 августа 2019 года ушел из жизни известный композитор, пианист Армен Мерабов. Бывает для того, чтобы справиться с невзгодами, трагичными или фатальными событиями в нашей жизни, мы зачастую обращаемся к музыке. Ведь музыка позволяет нам порой выразить то, на что иногда не находится слов.

Премьера песни «Сердце на двоих» состоялась на официальном YouTube-канале Мариам Мерабовой, а также, на всех цифровых площадках мира.

Яндекс.Музыка: https://music.yandex.ru/album/9824927

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь