Мария Аронова в спектакле «Приворотное зелье»

Новости

Мария Аронова в спектакле «Приворотное зелье»

Мария Аронова в спектакле «Приворотное зелье»

Яростные споры вокруг пьесы «Мандрагора», написанной великим мыслителем, философом, политическим деятелем и поэтом Никколо Макиавелли начались давно, почти пятьсот лет тому назад, в 1518 году, когда это произведение увидело свет. Написанная в стиле средневекового фарса, с острой сатирой и беспощадным облачением быта, морали и нравов, пьеса, не щадящая глаза и уши пуритан, ханжей, и разного рода «святош», – она имела в обществе эффект разорвавшейся бомбы. С тех пор и театральная история постановок «Мандрагоры» носит исключительно скандальный характер. 

Спектакль известного московского режиссера Константина Богомолова под названием «Приворотное зелье» не стал здесь исключением, и каждый раз раскалывает видевшую его публику на два лагеря – активных сторонников и ярых противников. Адаптированный к острым проблемам и вопросам сегодняшнего дня, построенный по принципу непосредственно прямого общения артистов со зрителем, спектакль «Приворотное зелье» действительно не оставляет равнодушным никого. И это самое ценное его качество. Стоит добавить, что спектакль категорически противопоказан зрителям без здорового чувства юмора, с плохим настроением, а также приверженцам системы .Станиславского.

Режиссер: Константин Богомолов

Художник: Борис Лысиков

В ролях:

  • Мария Аронова
  • Михаил Полицеймако
  • Игнатий Акрачков / Виктор Добронравов / Дмитрий Миллер / Владимир Фекленко 
  • Сергей Степанченко / Вячеслав Гришечкин / Дмитрий Прокофьев 
  • Мария Волкова / Ксения Роменкова / Наталья Скоморохова 
  • Григорий Сиятвинда / Дмитрий Прокофьев

Спектакль «Приворотное зелье»

8 июля, 19.00

Театр «Русская песня»

Возрастной ценз: 16+

Билеты: https://moscowshow.com/2022-08-07-privorotnoe-zelye/   

Организатор - Moscow Show

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь