Марк Тишман и Юля Паршута представили премьеру дуэтной композиции «Маяковский»

Новости

Марк Тишман и Юля Паршута представили премьеру дуэтной композиции «Маяковский»

Марк Тишман и Юля Паршута представили премьеру дуэтной композиции «Маяковский»

Марк Тишман и Юля Паршута 20 мая представили премьеру дуэтной композиции «Маяковский». Марк Тишман: «Мы очень долго готовили эту премьеру. Мы влюбились в эту песню, как только услышали её среди сотен демок, которые присылают авторы. Я поставил Юле песню в машине и мы стали вместе слушать её по кругу. На следующий день Юля сказала, что послушала её ещё примерно 40 раз, я к тому моменту, может, даже больше.

Это было в январе. Дальше мы получали огромное удовольствие от работы на каждом этапе. Репетиции, выбор тональности, поиск звучания, интонации, аранжировка, запись, перезапись. Отдельным кайфом была запись дудука, оба давно мечтали услышать в своих песнях настоящий живой дудук. Выбор сыгранных и спетых дублей. Сведение всего со всем.
Фотосет для обложки.

Правда, сегодня я понимаю, что каждый этап был в кайф, каждый был настоящим сотворчеством: с юмором, с поиском сути, с желанием каждого сказать что-то важное и сокровенное, с любовью.

Казалось бы, песня длиной в 2:53… а столько всего в ней от каждого… от сердца каждого, из души, о жизни каждого…»

Марк Тишман & Юля Паршута - «Маяковский»

Авторы А. Ляшенко & А. Парфёнов
Production Баюн & Богдан
Дудук Норайр Барсегян
Фото Полина Набока

Песню вы можете слушать в VK Музыке и на цифровых площадках:
https://bnd.lc/Mayakovsky

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь