Марк Тишман представил клип на песню «ДРИМТИМ»

Новости

Марк Тишман представил клип на песню «ДРИМТИМ»

Марк Тишман представил клип на песню «ДРИМТИМ»

Марк Тишман представил клип на песню «ДРИМТИМ». Марк Тишман: «Не судите строго - это видео мы сняли в ноябре 2021 года, когда во время пандемии застряли в Барселоне. И мои талантливые друзья Ксения Мамаева и Артём Голубев уговорили меня не терять время даром, а снимать клип. Я - сопротивлялся, говорил - давайте насладимся нежданной паузой, зависнем в ничегонеделании, но друзья были непреклонны - СНИМАТЬ! У Ксюши был фотоаппарат, у Артёма - идеи, у меня - песня, которая на тот момент только вышла. С собой была куртка, пальто, ещё какая-то одежда, мы втроём делили между собой функции осветителей, водителей, администраторов, гримёров, костюмеров и т. д. Вместе искали натуру, в день выхаживали по 25 000 шагов со всем нашим съёмочным скарбом, съездили в Мадрид, где тоже немного поснимали, к концу дня уставали, замерзали, спорили, обижались, смеялись… Но в одном ребята оказались точно правы: придумать в новом городе съёмки - это отличный способ узнать город и его обитателей. Мы увезли с собой из этого путешествия нестираемые временем впечатления. Ну, и, конечно, само видео. Я долго думал - выпускать его или нет, но знаю, что многие из вас его ждали. Поэтому, смотрите! И всегда спасибо за внимание ко мне и к тому, что я делаю. С любовью, ваш Марк

P. S. А выпускница ГИТИСа наша красотка Ясмин Мамаева за это время успела стать актрисой театра Ленком и теперь блистает на легендарной сцене».

К слову, Ясмин Мамаева играет одну из главных ролей в спектакле "Бег" - главной премьере сезона в театре "Ленком Марка Захарова". С рецензией Юлии Бурулевой на спектакль можно познакомиться по ссылке: https://worldpodium.ru/news/filosofskiy-beg-po-epohalnym-stranicam-istorii-premera-pronzitelnogo-masshtabnogo-i

Режиссер клипа - Артём Голубев
Оператор - Ксения Мамаева
Актриса - Ясмин Мамаева

Песня на цифровых площадках: https://bnd.lc/MTDREAMTEAM

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь