Марк Тишман представил премьеру песни «Моя Антарктида»

Новости

Марк Тишман представил премьеру песни «Моя Антарктида»

Марк Тишман представил премьеру песни «Моя Антарктида»

Марк Тишман представил премьеру песни «Моя Антарктида». Марк Тишман: «Антарктида - самый холодный материк на Земле, скованный льдами. И единственный - не принадлежит никому. Ничего не напоминает? С нами - также. Мы, оберегая себя от возможных разочарований и слишком сильных эмоций, становимся (не)много как Антарктида. Боимся обид, измен, непонимания, несоответствия нашим ожиданиям и предпочитаем «отморозиться» - вроде как и не больно. Привыкаем к этому. Не понимаем, что если не больно, то и не радостно: мы таким образом лишаем себя всего диапазона эмоциональности.

Сколько таких Антарктид среди друзей, знакомых? А может и ты, и я? Кто-то из нас точно)

Жена моего друга, живущая в Италии финка с русским образованием, поэт evapishet (Наталья Пейсонен) прислала мне текст, который написала специально для меня. Меня очень зацепил этот образ «Антарктиды» и фраза «боль не стоит того, чтоб теряться из виду». Попала в меня.

Я написал музыку, адаптировал стихи под себя и немного их дополнил «Ледоколом по сердцу Любовь идёт, даже если её никто не ждёт…».

Февраль в Антарктиде - самый тёплый месяц, так что, шансы оттаять резко увеличиваются! (не теряем оптимизм)

Что скажете по песне, мои верные и к ним примкнувшие?»

Слушать на всех площадках: https://bnd.lc/MoyaAntarktida

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь