Мастер-класс по пельменям в «Русском Пабе»

Новости

Мастер-класс по пельменям в «Русском Пабе»

Мастер-класс по пельменям в «Русском Пабе»

Особенная атмосфера царит в «Русском Пабе» весь ноябрь. 24 ноября, в воскресенье, бренд-шеф Алексей Семенов проведет мастер-класс, посвященный главному зимнему блюду в России — пельменям. Гостей радушно встретят приветственными закусками и наливками. А затем, под чутким руководством шефа, участники мастер-класса приступят к приготовлению фарша, теста и освоению премудростей лепки. Отличная возможность весело провести выходной, развить кулинарные навыки и посоревноваться с друзьями! В завершение мастер-класса пельмени будут сварены и поданы его участникам на обед.

Начало мастер-класса: 14:00.

Стоимость участия для взрослого: 1400 руб.

Стоимость участия для ребенка (до 14 лет): 900 руб.

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь