Мечта каждого профессионала: первый в России проект «МаксиПРО» официально запущен

Новости

Мечта каждого профессионала: первый в России проект «МаксиПРО» официально запущен

Мечта каждого профессионала: первый в России проект «МаксиПРО» официально запущен

17 декабря в Мытищах открылся первый шоурум компании «МаксиПРО», предлагающий профессионалам сферы ремонта и строительства комплекс товаров и сервисов для успешного ведения бизнеса. «МаксиПРО» входит в международную группу ADEO. Компания создала универсальную среду для решения всех задач строительного и эксплуатационного бизнеса. С апреля компания «МаксиПРО» поэтапно развивает проект: запущены b2b-продажи, интернет-магазин maxipro.ru и b2b-портал. За этот период подписано более 1700 контрактов с поставщиками и клиентами. Продажи за 6 месяцев составили более 600 миллионов рублей. 17 декабря 2019 года в Мытищах состоялся запуск первого шоурума «МаксиПРО». Комплексный проект «МаксиПРО» предлагает товары для строительства профессионального сегмента в сочетании с дополнительными услугами, формируя полноценную экосистему. Представленные товары произведены крупными брендами в соответствии с современными требованиями качества.

На мероприятии генеральный директор «Леруа Мерлен» Лоран Дефассье отметил: «Это успешный год для «Леруа Мерлен». Мы открыли 12 новых магазинов по России и 2 магазина малого формата «Леруа Мерлен Городской» в Москве. Успешно запустили сервисную мобильную платформу. И теперь развиваем новый проект для профессионалов «МаксиПРО»! Он уже продемонстрировал первые успехи в интернет-пространстве, и мы очень рады открытию первого шоурума в городе Мытищи. Это место, где специалисты по ремонту и строительству могут получить не только качественные товары, но и целый спектр услуг и консультаций».

Предложение интернет-магазина «МаксиПРО» адаптировано для компаний и клиентов с разной специализацией: инженеров, электриков, универсальных мастеров и других. Это позволяет упорядочивать ассортимент с учетом потребностей разных аудиторий и делать клиентам специальные ценовые предложения. Для застройщиков и крупных строительных компаний работает отдельный b2b-портал с личным кабинетом, предоставляющим возможность формировать заказы, просматривать статусы по объектам, контролировать и планировать расходы.

Владимир Самохвалов, исполнительный директор «МаксиПРО»: «МаксиПРО» - это достойный, уже доказавший свой успешность старт. Наша команда совместно с партнерами, амбассадорами, клиентами будет наращивать экспертизу, развиваться сама и развивать рынок. Я верю в то, что, предлагая уникальные решения сегодня, мы будем готовы разрабатывать и внедрять инновации завтра. Таким образом мы создаем экосистему, в которой мы сможем решить любую задачу клиента в любой области, связанной со строительством, ремонтом и обустройством».

В данный момент в полную мощность работает складской комплекс площадью 4 га, обеспечивающий необходимыми материалами строительные компании и бригады. В шоуруме «МаксиПРО» площадью 1 000 кв. м. в наличии 18 000 наименований товаров. Более 40 000 позиций доступны под заказ с коротким сроком доставки в удобное время. Сформирован отдел активных продаж с командой специалистов с опытом в строительной области. Поддержку отделу продаж оказывает команда технических экспертов, готовящая инженерные решения. При необходимости специалисты технической команды выезжают на площадку клиента.

Дополнительные сервисы «МаксиПРО» разработаны с учетом потребностей целевой аудитории — застройщиков и субподрядчиков. После заключения договора за каждым клиентом закрепляется персональный менеджер, сопровождающий закупки на всех стадиях.

В «МаксиПРО» реализована услуга аренды инструментов и техники ведущих брендов-производителей, снижающая стоимость проектов. Важное преимущество работы с «МаксиПРО» в расширенных возможностях доставки. Компания осуществляет доставку к точному времени, оперативную доставку в течение 5 часов по Москве, доставку 24/7 разными видами транспорта, включая грузовую технику, автомобили с манипулятором и автомобили с возможностью заезда в подземные паркинги.

С 17 декабря в Мытищах действует первый шоурум «МаксиПРО». Концепция шоурума объединила магазин строительных материалов и коворкинг. В шоуруме представители строительных компаний могут работать, готовить проектную документацию, учиться, консультироваться с экспертами и отдыхать. В комнатах для переговоров можно проводить встречи с клиентами, в зоне технического проектирования — работать с техническими экспертами над проектами. В зоне оргтехники с цветными принтерами, плоттерами, брошюраторами есть все необходимое для подготовки документации. Также в шоуруме имеется кафе для неформального общения и отдыха.

В Учебном центре «МаксиПРО» специалисты компании и представители поставщиков знакомят клиентов с новинками брендов и новыми технологиями в строительстве. Для небольших строительных компаний организован курс юридического сопровождения объектов и клиентов, а также основ маркетинга, таких как ведение соцсетей.

Время работы шоурума, расположенного по адресу: г. Мытищи, ул. Мира, вл. 42, стр. 1, — с 8:00 до 20:00. Предусмотрена парковка на 100 мест.

В ближайших планах компании открытие весной 2020 года в Зеленограде второго шоурума. В течение последующих 3–5 лет в Москве и Московской области планируется открытие не менее 10 площадок «МаксиПРО».

О компании «МаксиПРО»

«МаксиПРО» — российская компания для профессионалов в сфере строительства, ремонта и эксплуатации зданий. Компания специализируется на продаже строительных материалов и товаров для ремонта, а также предоставляет сервисы, которые помогают развивать бизнес профессионалам строительства. Компания была основана в 2018 году в России, входит в международную группу ADEO. Первый шоурум «МаксиПРО» открыл двери для клиентов в 2019 году в г. Мытищи, МО. Онлайн-площадка maxipro.ru работает с 2019 года. В настоящее время первый шоурум «МаксиПРО» предлагает профессионалам строительства и застройщикам широкий ассортимент товаров в сочетании с дополнительными сервисами, а также программы обучения в области технологий строительства, ведения юридической документации, маркетинга и других. Клиентам «МаксиПРО» доступен широкий спектр дополнительных услуг, включая аренду строительной техники и инструментов, расширенные условия доставки, работу с персональным менеджером, консультации экспертов, зону коворкинга в шоуруме и др. В «МаксиПРО» работает более 250 сотрудников.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь