Международная награда Fjord от Röndell

Новости

Международная награда Fjord от Röndell

Международная награда  Fjord от Röndell

Коллекция посуды Fjord бренда ndell  получила  награду  в рамках престижного международного конкурса промышленного дизайна «Kitchen Innovation Award 2024» ,  который по традиции прошел в Германии. Награда была присуждена в категориях  «Инновации», «Полезный продукт», «Дизайн» и «Качество материалов».  Присуждение международной  награды означает признание качества и инновационности продукции и еще раз подтверждает актуальность тенденций, которые бренд Röndell формирует на рынке посуды.

Скандинавский стиль с его разумным минимализмом и безупречной функциональностью сегодня на пике популярности. Потому дизайнеры Röndell создали коллекцию Fjord, в состав которой входят сковороды, вок и сотейник из кованого алюминия, а также ковш и две кастрюли из нержавеющей стали.

Строгий, гармоничный внешний вид посуды сразу же приковывает к себе внимание. Да и пользоваться ею очень удобно и безопасно благодаря бакелитовым вставкам на ручках.

 Тройное вштампованное, а затем вплавленное дно без воздушных полостей ковша и кастрюль гарантирует быстрый прогрев всей поверхности и идеальное приготовление любых блюд. Сковороды, вок и сотейник, изготовленные из кованого алюминия, который известен своей высокой теплопроводностью, имеют прочное внутреннее двухслойное антипригарное покрытие Xylan Plus®, безопасное и экологичное. Для вока и сотейника предусмотрены крышки из термостойкого стекла с отверстиями для выхода пара: их плоская форма способствует экономии места при хранении. Предметы коллекции подходят для всех видов плит, включая индукционные.

Коллекция Fjord https://rondell.ru/collection/fjord.html

 

О бренде Röndell

Бренд Röndell на мировом рынке профессиональной посуды с 1988 года, на рынке России – с 2006 года, и за эти годы стал признанным экспертом в области разработки дизайна и технологий посуды.

 Röndell шестикратный обладатель наград «Брэнд года -Effie» (в 2007, 2008, 2009, 2010, 2011 и 2012 годах).  Шестая по счёту премия принесла бренду ЗОЛОТО.

 Коллекции посуды бренда Röndell получили престижные награды в рамках ежегодного международного  конкурса промышленного дизайна «Kitchen Innovation Award » в 2012, 2013, 2014 , 2015, 2016, ,2017, 2018, 2019,2020, 2022, 2023 и 2024  годах.  

Коллекция посуды Walzer удостоена золотой награды «Best of the Best» в рамках конкурса «Kitchen Innovation of the Year» -2015. Платиновая награда «Favourite brand / Любимый бренд 2015-2017- 2018-2020», бриллиантовая  награда Favourite brand / Любимый бренд 2023»  − в рамках конкурса «Kitchen Innovation of the Year».  

Премия «Новинка» вручена бренду на международной выставке «HOUSEHOLD ВЕСНА–2012». Три золотые медали вручены на выставке «HOUSEHOLD ОСЕНЬ–2013» в рамках международного конкурса АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА».

В 2006 году эксклюзивным дистрибутором Röndell на территории стран СНГ и Восточной Европы стала российская компания ООО «Голдер - Электроникс»

www.rondell.ru         

Тэги: 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь