Милош Бикович получил ранение на съемках фильма

Новости

Милош Бикович получил ранение на съемках фильма

Милош Бикович получил ранение на съемках фильма

Популярный сербский актер Милош Бикович, известный зрителю по фильмам "Лед", "Духлесс-2", "Солнечный удар", сериалу "Отель "Элеон" получил легкое касательное ранение на съемках российско-сербского блокбастера «Балканский рубеж» режиссера Андрея Волгина.

В съемочной группе подтвердили этот факт и сообщили, что к съемкам в этой героической драме, актер научился стрелять из многих видов боевого оружия. Но сложно-постановочные сцены - это всегда риск. Милоша Биковича "зацепило" гильзой во время стрельбы из крупнокалиберного пулемета. "Шрамы украшают лицо мужчины,"- отшучивался актер, снимающийся в роли сербского полицейского времен войны в Югославии. После получения медицинской помощи Бикович вернулся в кадр и даже отказался от дублера во время следующего трюкового эпизода - взрыва.

«Надеюсь, что шрам прибавит шарм» - поделился со своими подписчиками Милош в Инстаграм https://www.instagram.com/bikovic/

Как известно, художественный фильм «Балканский рубеж», снимается сейчас в России и Сербии. Он основан на реальных событиях, и в нем рассказывается о секретной операции российской спецгруппы, взявшей под контроль аэропорт Слатина в Косово в 1999 году. Эта операция предшествовала неожиданному марш-броску нашего миротворческого батальона из Боснии в Косово. Россия тогда впервые после перестройки громко заявила о своих интересах на международной арене.

В фильме также заняты Гоша Куценко, Антон Пампушный, Равшана Куркова, легендарный Гойко Митич и другие известные российские и сербские актеры. 

Фильм будет выпущен в широкий российский прокат в феврале 2019 года компанией «ДВАДЦАТЫЙ ВЕК ФОКС СНГ». На проходящем сейчас в рамках Каннского фестиваля кинорынке фильм законтрактован международным дистрибьютером "Amadeus Entertainment" (Великобритания) в 35 стран мира.

Материал предоставлен пресс-службой

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь