Мир мюзикла с Ярославом Баярунасом

Новости

Мир мюзикла с Ярославом Баярунасом

Мир мюзикла с Ярославом Баярунасом

Приглашаем вас в Мир мюзикла с Ярославом Баярунасом - необыкновенное путешествие, в котором вашими попутчиками станут те, кто сделал мюзикл одним из самых популярных жанров в нашей стране. Ведущий цикла наших вечеров, молодой, но уже очень громко заявивший о себе артист Ярослав Баярунас, зовёт в Центральный дом работников искусств звёздных гостей, чтобы по душам поговорить, чем же для каждого из них является он - великий, прекрасный, удивительный и разнообразный Мюзикл.

Каждый месяц на сцене Большого зала ЦДРИ вас ждут ведущие артисты жанра. Размышления, воспоминания, диалоги и, конечно же, музыка - всё это позволит вам погрузиться в мир мюзикла и ещё сильнее полюбить его.

11 января состоится не просто творческий вечер, а самая настоящая дружеская встреча. Дело в том, что в гости к Ярославу Баярунасу придёт популярный артист мюзиклов Александр Казьмин.

Александр покорил сердца публики своими ролями в мюзиклах и рок-операх «Преступление и наказание», «Первое свидание», «Прайм-Тайм», «Бал вампиров», «Иисус Христос - суперзвезда», «Ромео VS Джульетта XX лет спустя», «Монте-Кристо», «Хрустальное сердце», «Магазинчик ужасов», «Шахматы», «День влюблённых», а совсем скоро мы ждём премьеры артиста в таких проектах, как «Дон Жуан. Нерассказанная история» и «Алые паруса».

Такие вечера просто нельзя пропускать, и мы ждём вас всех!

Билеты в продаже: https://api.tickets.yandex.net/widget/app/NDM2MzA3OjQzNjMwODowOjA6NDQ0NzcwOjA6MDowOjM6NDM2MzExOnJ1OjA6MDowOmE4ODJmMTQzZDZjNTNmZmU5MTA4NTU0ZjYxN2Y3MTZlMDExOTU4MGQ=

Подробности тут: https://vk.com/yar_musical

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь