Мир социальных сетей #22

Новости

Мир социальных сетей #22

Мир социальных сетей #22

Подумалось мне тут: как то однобоко мы с вами смотри на Мир Социальных Сетей! Ведь Соц.сети это не только "звёзды" и их сумасшедшие посты, а ещё и интересные мемы. Ну как минимум. О них мы сегодня и поговорим. Для вас я подбрал самые интересные картинки за прошедшую неделю.

Пришла осень, а значит и пора осеннего призива в армию для молодых людей. На эту тему решил пошутить паблик "Биржа мемов". Да, Гарри Поттер доказывает, что как полохо бы небыло, всегда может быть хуже!

Интелектуальный паблик "Наука и техника" пытается привить нам любовь к спорту, пусть и на подсознательном уровне. А ведь это самый верный способ! Бессознательное- это сила! Ведь именно там сидят наши мысли, комплексы, тайные желания ("привет" дедушке Фрейду) и конечно же талланты! Вы только посмотрите- какой человек- мастер на все руки! Я сначала подумал, что это настоящий олень! А он то деревянный!!! Вот таких гаишников нужно выпиливать на трасах, толку от них будет больше нежели от картонных, которых сейчас стало модно ставить.

Ну и конечно же человеческая тупость не имеет предела. "Земле 2017 лет". Эта шуточка высплыла откуда то из глубины интернета, года эдак 2005 или 2007, но мы с вами знаем, что всё новое это хорошо забытое старое! Так что смейтесь господа! 

"Катавасия" предлагает нам интересную жизненную историю. А какой можно сделать из неё вывод? Что иногда нужно включать голову. Не для шаки же её создала природа. 

Ну а в "Весёлом студенте" всегда можно найти ответы на все случаи жизни. Вот например такая надпись очень актуальна для меня! Ну гуманитарий я! Творческий человек. Что поделать?

 

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь