Мир социальных сетей #6

Новости

Мир социальных сетей #6

Мир социальных сетей #6

Приветствую всех в мире социальных сетей!

И начать предлагаю с Перископа!
Всем рекомендую зайти на страницу Романа Родина и посмотреть эксклюзивные трансляции с Новой волны, репетиции Филиппа Киркорова. Рабочие моменты всегда очень интересны и ценны!
Далее, не отходя от перископа, зайдём в профиль Арины Постниковой (серила «Восьмидесятые»), актриса вещает их Воронежа. Что они там забыла? Заходим, смотрим и получаем ответы!
Перемещаемся в Твиттер… а там нас ждёт Александр Буйнов с фотоотчётом с концерта в честь Дня Города! Очень необычный снимок…
Что нам подготовил Фейсбук? А в фейсбуке мы посетим Евгения Маргулиса. И попадём на праздник!  Музыкант отмечает 32-летие со дня свадьбы со своей женой Анной! Поздравляем молодых! Бесконечной любви и терпения!
Поехали дальше. В инстаграмме мы случайно набредём на мою страницу. Вы не против? Ничего необычного, я люблю делиться с подписчиками своими музыкальными предпочтениями. И сейчас у меня в фаворе осенний плей-лист. Розенбаум и «Вальсом-Бостоном»? Шевчук с  «Что такое осень» ? Нет! Ошибаетесь! Для меня осень это Pink Floyd… потрясающая группа с феноменальными аранжировками!
Ну и на последок у нас остаётся «Вконтакте»!
Валерий Кипелов предлагает своим подписчикам пообщаться. Предлагайте свои темы для общения и рокер обещает провести видеоконференцию. Ой, чувствую что будет очень интересно… но только никаких вопросов о политике и новом альбоме! К сожалению Валерий не жалует нас новинками в последнее время… лет так десять… ну что ж, приходится довольствоваться свеженьким альбомом от Елены Темниковой. Точнее «мини-альбомом», предзаказ на который уже открыт в iTunes.

На этом всё! До новых встреч!

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь