Мир социальных сетей #7

Новости

Мир социальных сетей #7

Мир социальных сетей #7

Всем большой привет!

Сегодня мы начнём с поздравлений!
На днях отметил день рождения музыкант Кай Метов! Он не стал никому намекать на то, чтобы его поздравили, а сам взял и оповестил своих друзей и подписчиков о том, что «вот я и стал на год старше». А мы заметим, что не старше, а мудрее и опытнее. А возраст это понятие относительное! Поздравляем!!!
Ещё одно поздравление летит к восходящей звезде, участнице шоу «Голос» Николь Кнаус. Леонид Агутин в своём инстаграмме опубликовал фото, где он вместе со своей командой встречает Николь из роддома! Поздравляем! Теперь певица может со спокойно душой продолжить принимать участие в конкурсе.
Семья это самое прекрасное на свете. Вот и Сергей Трофимов делится с нами в «Фейсбуке» своей семейной идиллией. Всегда очень приятно видеть вот такие вот снимки от любимых артистов!
Валерий Сюткин приглашает всех нас на свой концерт, который состоится 22 сентября в клубе ЙотаСпейс.
Ещё одно приятное воспоминание и снова от Леонида Агутина. Именно так начинался творческий путь будущей звезды Российской эстрады.
Снова о творчестве. Андрей Макаревич повествует нам о том, как же суровы нравы современного шоу-бизнеса. Мало того, что молодым артистам трудно пробиться к публике, так ещё и именитым музыкантам предлагают работать «за спасибо». Да уж…

Ну и конечно же мы не можем обойти стороной страницу Юрия Лозы… артист как всегда в шуточной манере размышляет о бытовых вещая, на этот раз о райдерах мировых звёзд, называя их своими коллегами. А я с ним соглашусь! Не все журналисты умеют понимать тонкий юмор и грамотно освещать события, а порой в погоне за сенсацией просто напросто перевирают слова сказанные человеком. Юрий, мы с вами!
 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь