Мировая премьера фильма «Валериан и город тысячи планет»

Новости

Мировая премьера фильма «Валериан и город тысячи планет»

Мировая премьера фильма «Валериан и город тысячи планет»

В Лос-Анджелесе 17 июля состоялась мировая премьера долгожданного фантастического блокбастера Люка Бессона «Валериан и город тысячи планет». Режиссер прибыл на премьеру в голливудский TCL Chinese Theatre со своей женой Вирджинией Силлой, являющейся также продюсером фильма, и их тремя детьми. Компанию Бессону составили исполнители главных ролей Кара Делевинь и Дейн ДеХаан, певица Рианна и российская топ-модель и актриса Саша Лусс, также сыгравшие в фильме.

Среди гостей вечера были модель Кендал Дженнер, сестра Кары Делевинь Поппи, актер Крис Такер, актриса Тара Рид, модели Полин Оаро и Кэт Грэм

В России премьера фильма "Валериан и город тысячи планет" состоится 27 июля. Люк Бессон приедет в Москву вместе с актрисой Сашой Лусс. 

Фильм в российском прокате с 10 августа в формате IMAX®. 

«Валериан и город тысячи планет» - самый масштабный и самый дорогой проект в истории французского кино. Этот фильм Люк Бессон мечтал снять последние двадцать лет!

«Это бесконечный экшн, юмор, эмоции, инопланетные существа и космические корабли в каждом кадре. Я хочу, чтобы зрители настолько обалдели от увиденного, чтобы в конце у них не было выбора, кроме как посмотреть фильм еще раз», – рассказывает режиссер.

О фильме «Валериан и город тысячи планет»

Режиссер-постановщик: Люк Бессон

Оператор-постановщик: Тьерри Арбога

Продюсеры: Виржини Бессон-Силла, Люк Бессон

Композитор: Александр Депла

Сценарий: Пьер Кристин, Жан Клод Мезьер, Люк Бессон

В главных ролях:

Дэйн ДеХаан, Кара Делевинь, Итан Хоук, Клайв Оуэн, Рианна, Рутгер Хауэр , Крис Ву.

Синопсис:

2700 год, Валериан (Дэйн ДеХаан) и Лорелин (Кара Делевинь) – космические спецагенты, которые по долгу службы впутались в подозрительное дело и стали невольными участниками то ли межгалактического заговора, то ли аферы самых причудливых обитателей планеты Альфа, где живут тысячи существ из различных миров со всех уголков галактики.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь