Мировая премьера триллера «Операция «Шаровая молния»» на Берлинском фестивале

Новости

Мировая премьера триллера «Операция «Шаровая молния»» на Берлинском фестивале

Мировая премьера триллера «Операция «Шаровая молния»» на Берлинском фестивале

Представляем фотографии с мировой премьеры триллера «Операция «Шаровая молния»», которая прошла 19 февраля 2018 года  на Берлинском кинофестивале.  Режиссер Жозе Падилья, актеры Даниэль Брюль, Розамунд Пайк, Омар Бердоуни, автор сценария Грегори Бурк, продюсеры Рон Халперн, Кэйт Соломон, Тим Беван, а также член экипажа самолета, захваченного террористами,  бортовой инженер Жак Лемуан представили фильм гостям премьеры.

Фильм выйдет в российский прокат 29 марта.

ОПЕРАЦИЯ «ШАРОВАЯ МОЛНИЯ»  /  7 DAYS IN ENTEBBE
29.03.2018
триллер / драма
107 мин., 16+

режиссер Жозе Падилья («РобоКоп», т/с «Нарко»)
продюсер: Рон Халпер («Воздушный маршал», «Легенда»)

в ролях:
Розамунд Пайк («Исчезнувшая», «Джек Ричер»)
Даниэль Брюль («Бесславные ублюдки», «Гонка»)
Эдди Марсан («Иллюзионист», «Шерлок Холмс»)
 

Основано на реальных событиях.  Захватывающий триллер о самой рискованной операции по освобождении заложников за всю историю борьбы с терроризмом.  В 1976 году самолет, следовавший из Тель-Авива в Париж, был захвачен террористами и совершил вынужденную посадку в аэропорту Энтеббе в Уганде с целью обмена заложников на осужденных преступников. Дипломатического решения вопроса за 7 дней найти не удалось. Тогда был разработан весьма изобретательный и крайне смелый план спасения…

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь