Мировой рынок обуви на высоком каблуке будет расти

Новости

Мировой рынок обуви на высоком каблуке будет расти

Мировой рынок обуви на высоком каблуке будет расти

Глобальная исследовательская компания, Technavio, головной офис которой находится в Канаде, прогнозирует в ближайшие три года рост рынка обуви на высоком каблуке в размере 1,35% в год, - пишет Worldfootwear.com. Согласно отчету компании, озаглавленному «Рынок обуви на высоких каблуках», в странах Азиатско-Тихоокеанского региона будут зарегистрированы самые высокие темпы роста обуви на каблуках — 46,47%. В настоящий момент, по данным источника, ключевыми рынками для обуви на высоком каблуке являются Китай, США, Великобритания, Германия и Франция.

Драйвером роста обуви на высоком каблуке станет премиализация такого типа обуви. Аналитики Technavio ожидают рост спроса на обувь премиум-класса в связи с ростом уровня располагаемого дохода населения и за счет поддержки различных обувных брендов знаменитостями.

Детали: https://www.shoes-report.ru/news/mirovoy_rynok_obuvi_na_vysokom_kabluke_budet_rasti_na_1_35_v_god/?from=email&USER_ID=115750&source=#subscribe

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь