«Мистическая игра» - карточка фильма

Новости

«Мистическая игра» - карточка фильма

«Мистическая игра» - карточка фильма

Фильм «Мистическая игра». В главных ролях: Александр Петров, Диана Пожарская, Кирилл Козаков, Семен Лопатин, Сергей Бурунов, Катя Кабак. Синопсис: Обаятельный авантюрист Алекс в силу стечения обстоятельств заменяет на съемках популярного телешоу про экстрасенсов выбывшего участника – Шамана. И повторяет в прямом эфире предсказание, которое подслушал за кулисами, - что одна из зрительниц обречена на вечное одиночество, и от нее отвернутся близкие и родственники. Алекс не подозревает, что происходящее с ним – не случайно: он оказался замешан в давнее противостояние двух могущественных магов. Экстрасенсы втянули парня в опасную мистическую игру без правил.

В жизни Тани – девушки, которую Алекс «проклял» на шоу – начинают происходить мистические события. Алекс пытается переубедить её, что никакого «проклятья» нет, и по ходу дела влюбляется в неё. Но предсказание получает все больше подтверждений и начинает угрожать жизни девушки. Чтобы сохранить себя и свою любовь, герой должен найти способ выбраться из мистического переплёта…

Производство    Россия

Режиссер           Артем Аксененко

Сценарий           Олег Сироткин

Продюсеры        Евгений Мелентьев, Виктор Денисюк

Оператор            Андрей Николаев

Жанр                   фэнтези, приключения

Длительность     90 минут 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь