Модные показы и пляжный футбол со звездами – какие еще сюрпризы подготовили организаторы «Новой Волны»

Новости

Модные показы и пляжный футбол со звездами – какие еще сюрпризы подготовили организаторы «Новой Волны»

Модные показы и пляжный футбол со звездами – какие еще сюрпризы подготовили организаторы «Новой Волны»

 В южной столице стартовал конкурс молодых исполнителей «Новая волна 2016». Недельная программа праздника подразумевает не только гала-концерты, но и многочисленные вечеринки, спортивные турниры, показы мод, творческие вечера, дискотеки под открытым небом и многое-многое другое.

Основные концерты будут проходить ежедневно в 19:30 в «New Wave Hall» на территории Северного мола сочинского Морского порта.

В день открытия юбилейного конкурса молодых исполнителей состоится грандиозный гала-концерт, хэдлайнером которого станет Рики Мартин. Помимо ожидаемого латиноамериканского гостя, на сцену «New Wave Hall» выйдут любимые российские артисты: Филипп Киркоров, Любовь Успенская, группы «Градусы» и «Банд`эрос», Иосиф Кобзон, Наташа Королева, Доминик Джокер, Ани Лорак, Юлианна Караулова, Жасмин, Елена Темникова, Валерий и Константин Меладзе, Лариса Долина, Таисия Повалий, Анжелика Варум, Alekseev, Алексей Воробьев и детский хор Академии популярной музыки Игоря Крутого «Новая волна». На открытии также выступят знаменитые конкурсанты прошлых лет: Ирина Дубцова, Полина Гагарина, Сергей Лазарев, группа «Iowa» и трио «Jukebox».

На протяжении всего музыкального конкурса в Сочи будут проходить модные показы «New Wave Fashion Week». В день открытия «Новой волны» в кафе «Ласточки» свои коллекции продемонстрируют дизайнеры Анастасия Задорина, Барбара Плавински, Иван Ванина и Надежда Логинова. Начало модного мероприятия в 23:00. В этот же день в ресторанном комплексе «D.O.M» в 23:30 в честь открытия конкурса состоится «VIP Afterparty» с участием Ани Лорак, Юлианны Карауловой и популярного dj-проекта «S-Brother-S».

4 сентября конкурс пройдет с программой «День кино». Песни из любимых кинофильмов исполнят Филипп Киркоров, Лолита, Игорь Крутой, Леонид Агутин, Юрий Антонов, Никита Михалков, Александр Розенбаум, Лев Лещенко, Мариам Мерабова и другие. После выступления именитых артистов начнется первый конкурсных день. Участники «Новой волны» также споют знаменитые кино-шлягеры.

5 сентября в 12:00 между командами звезд и конкурсантов состоится турнир по пляжному футболу. Участники поборются за кубок «Новой волны» на территории отеля «Sport Inn».

Концертной изюминкой станет творческий вечер Олега Газманова. Коллеги заслуженного артиста исполнят знаменитые хиты виновника торжества.

По завершении концертной программы в ресторанном комплексе «D.O.M» пройдет «VIP Afterparty», гостями которой станут Дима Билан и группа «Градусы».

Утро 6 сентября начнется с международного турнира по теннису за кубок «Новой волны». Состязание между метрами и конкурсантами состоится  парке культуры и отдыха «Ривьера». В составе команды звезд будут Никита Михалков, Илья Авербух, Игорь Николаев, Олег Газманов и другие.

Вечером того же дня в «New Wave Hall» состоится юбилейный вечер Виктора Дробыша и второй конкурсный день. На этот раз участники «Новой волны» исполнят хиты своих стран. Помогут начинающим артистам  и исполнят с ними дуэтом такие артисты, как Сосо Павлиашвили, Ирина Дубцова, Владимир Пресняков, Нюша и многие другие.

В 23:00 в торговом доме «Grand Marina» пройдет показ известного столичного дизайнера Игоря Гуляева, чьи творения давно стали любимой одеждой российских звезд.

А в 23:30 пройдет очередная «VIP Afterparty» в ресторане «D.O.M». На территории комплекса звезды исполнят знаменитые песни Виктора Дробыша.

7 сентября Черноморское побережье окунется в музыку Игоря Крутого. Именно его песни исполняют в этот вечер звезды мировой и российской эстрады: Дмитрий Хворостовский, Лара Фабиан, Анна Нетребко, Лев Лещенко, Анжелика Варум и другие. Ведущими вечера станут актеры Михаил Ефремов и Алена Бабенко.

В 23:45 в «New Wave Hall» пройдет «Super Afterparty», специальным гостем которой станет группировка «Ленинград». Вход на вечеринку платный.

8 сентября зрители услышат от любимых звезд совершенно новые песни в рамках концерта «День премьер». Совместно с конкурсантами любимцы сочинской публики исполнят произведения, которые будут взрывать все хит-парады страны.

В 22:00 на площади Южного мола сочинского Морпорта состоится дискотека «Муз-ТВ». Вход на мероприятие свободный.

Часом позже, в 23:00, в рамках традиционной «VIP Afterparty» в ресторане «D.O.M» выступит специальный гость – Антон Беляев со своим коллективом «Therr Maitz».

9 сентября состоится гала-концерт, посвященный закрытию праздника музыки. На сочинской сцене пройдет награждение лауреатов «Новой волны 2016» и грандиозное шоу, хэдлайнером которого станет легендарный музыкант Sting.

В честь завершения юбилейного конкурса состоятся 2 вечеринки с участием любимых звезд. В 22:00 – «New Wave Afterparty» в клубе «OSCAR», а в 23:00 в ресторане «D.O.M» пройдет финальная «VIP Afterparty». Гостями первого мероприятия станут группы «ВиаГра» и «Mband».

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь