Модные течения Гольфстрима покажут в Манеже

Новости

Модные течения Гольфстрима покажут в Манеже

Модные течения Гольфстрима покажут в Манеже

Уже завтра,31 марта 2019 состоится показ новой коллекции одежды модного  бренда KGB, дизайнеров Галины и Николая Бирюковых, в рамках «Лаборатории моды Вячеслава Зайцева».

Специалистов фэшн-индустрии ждут в 16:00, в Центральном Манеже на Манежной пл., дом 1 в Москве. 

В показе KGB, на ряду с моделями агентства Зайцева, по подиуму пойдёт  модный ведущий Europa Plus TV Вадим Ждан.

Новая коллекция посвящена морской теме и называется «Gulfstream». Сезон Fall-Winter 2019/20. Она включает в себя женские, мужские и детские луки. Это уже девятая коллекция дизайнеров и девятый раз их участия на Mercedes-Benz Fashion Week Russia.

Отличительной особенностью всех коллекций является прекрасное сочетание цветов и оттенков, пропорций и благородство линий, ручная работа и ручная роспись - знак индивидуальность во всём. 

Бренд KGB / KolayGalyaBiryukovy - это аббревиатура имён и фамилии дизайнеров. Это семейный дуэт Галины Бирюковой, ученицы Вячеслава Михайловича Зайцева и профессионального художника-дизайнера Николая Бирюкова, имеющего Международный сертификат художника и входящего в ежегодный мировой бестселлер-каталог AKOUN «La Cote Des Peintres» рейтинга художника на мировом рынке искусства.

Они- постоянные участники модных показов и выставок в России и зарубежом. 

Недавний показ KGB прошел  в Италии, а две последнии выставки были парижском Лувре и Московском Союзе Художников.

В каждом показе дизайнеров участвует их сын, модель Юра Бирюков. 

Сайты: 

www.worldpodium.ru (информационная поддержка)

www.galinabiryukova.com

www.biryukov-gallery.com

www.nikolay-biryukov.artmajeur.com

Instagram: galinabiryukova, biryukovgallery, biryukovyura

Читать также

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь