Молодежный сериал «Руммейт» собрал более 30 млн. просмотров в сети

Новости

Молодежный сериал «Руммейт» собрал более 30 млн. просмотров в сети

Молодежный сериал «Руммейт» собрал более 30 млн. просмотров в сети

На more.tv вышла финальная серия 8-серийной молодежной драмеди «Руммейт». Сериал доступен для бесплатного просмотра в онлайн-сервисе more.tv  и его аккаунтах на Youtube и в Одноклассниках. За месяц сериал собрал более 30 млн просмотров и положительные отзывы зрителей, с интересом наблюдавших за хитросплетениями судеб героев.

Успешный выпуск «Руммейта» закрепил за more.tv статус главной отечественной платформы с актуальным молодежным контентом. Ранее всплеск интереса спровоцировал оригинальный сериал more.tv  «Трудные подростки», второй сезон которого сейчас подходит к своему завершению.

«Руммейт» – это история приехавших из разных концов страны молодых людей, вместе снимающих большую квартиру в центре Москвы. Они очень разные, но все хотят покорить столицу и поймать удачу за хвост. Главные роли сыграли Анфиса Черных, Юрий Насонов, Арам Вардеванян и Мария Геращенко. Компанию молодым актерам составила народная артистка России Ольга Волкова.

В сериале также были задействованы популярные блогеры Саша Спилберг и Андрей Борисов, актеры Стивен Окснер, Азамат Нигманов, Владимир Епифанцев, Михаил Полицеймако, Ольга Хохлова, Никита Тарасов, Лиза Арзамасова и Алексей Маклаков.

Специально для сериала «Руммейт» трек «Живем только раз» записал один из самых молодых российских артистов Шарлот, автор хита «Щека на щеку». Для Шарлота это стало первым опытом написания саундтрека для кино.

Производством проекта занималась кинокомпания «Телесто» во главе с продюсером Еленой Гликман. «Руммейт» был создан при поддержке Института развития интернета (АНО «ИРИ»).

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь