«Монстр-траки» – финальный постер фильма

Новости

«Монстр-траки» – финальный постер фильма

«Монстр-траки» – финальный постер фильма

«Монстр-траки» – увлекательный экшн для всей семьи, соединивший в себе ультрасовременные визуальные эффекты и CGI. История, которая не оставит никого равнодушным.

Старшеклассник Трипп мечтает сбежать из скучного городка, где родился и вырос, и увлеченно собирает монстр-трак из обломков старых авто. И когда происшествие на буровой вышке высвобождает из-под земли удивительное создание, знающее толк в скорости, у Триппа появляется реальный шанс не только наконец-то изменить жизнь, но и обрести настоящего друга… Если, конечно, никто не вмешается.

Монстр-траки

Monster Trucks

Жанр: комедия

Режиссер: Крис Уэдж

В главных ролях: Лукас Тилл, Джейн Леви, Роб Лоу, Эми Райан и др.

Продолжительность: уточняются

Возрастное ограничение: 6+

Предлагаем вашему вниманию финальный-постер фильма «МОНСТР-ТРАКИ»

 Трейлер можно посмотреть на Youtube: https://youtu.be/lj1n7RJ3Eiw

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь