more.tv покажет долгожданный мини-сериал Луки Гуаданьино «Мы те, кто мы есть» и другие премьеры

Новости

more.tv покажет долгожданный мини-сериал Луки Гуаданьино «Мы те, кто мы есть» и другие премьеры

more.tv покажет долгожданный мини-сериал Луки Гуаданьино «Мы те, кто мы есть» и другие премьеры

More.tv продолжает усиливать контентое предложение для пользователей. Онлайн-сервис заключил соглашение с Fremantle, одним из крупнейших производителей и дистрибьюторов кино- и телеконтента в мире. В рамках многолетнего лицензионного соглашения more.tv эксклюзивно покажет на территории России и СНГ долгожданную премьеру мини-сериала Луки Гуаданьино «Мы те, кто мы есть» (HBO), заключительную часть отмеченного международными наградами шпионского сериала «Германия 89», военную драму «NO MAN’S LAND» (Hulu) и детектив «Расследование» оскаровского номинанта Тобиаса Линдхольма, а также ряд новых проектов в последующие годы.

 Новая сделка также включает доступ к коллекции библиотечных сериалов и фильмов Fremantle.

Будущие премьеры more.tv:

«Мы те, кто мы есть» – мини-сериал режиссера Луки Гуаданьино (номинация «Оскар» за фильм «Зови меня своим именем»), спродюсированный Лоренцо Мьели и Марио Джанани (оба работали над сериалами Паоло Соррентино «Молодой Папа» и «Новый Папа»). Это история об отношениях 14-летних Фрейзера и Кейтлин, которые вместе с родителями живут на американской военной базе в Италии. Сериал посвящен дружбе, первой любви и сложностям, с которыми неизбежно сталкиваются подростки. История универсальная, она могла случиться где угодно, но в данном случае происходит на крошечном островке Америки в Италии. Премьера сериала на more.tv состоится одновременно со всем миром в сентябре 2020 года.

Главные роли исполнили Джек Дилан Грейзер, Джордан Кристин Симон, Хлое Севиньи, Алисе Брага и американский хип-хоп исполнитель и актер Кид Кади.

«Германия 89» – долгожданный финальный сезон шпионского сериала (первые части «Германия 83» и «Германия 86»), удостоенного национальных и международных премий. Шоураннерами последней части снова выступили Анна Вингер и Йорг Вингер. Сезон начинается с падения Берлинской стены, одного из самых знаковых дней в современной мировой истории, и показывает героев в первые дни воссоединенной Германии.

NO MAN'S LAND – военная драма, действие которой разворачивается в мире курдских женщин-воинов среди хаоса войны в Сирии. В создании сериала приняли участие Мария Фельдман («Под чужим флагом»), Эйтан Мансури («Когда летают герои»), Амит Коэн («Под чужим флагом») и Рон Лешем («Эйфория»). История гражданской войны в Сирии глазами Антуана, француза, отправившегося на поиски своей пропавшей сестры. В итоге молодой человек присоединяется к группе курдских бойцов, состоящей из жестких, беспощадных женщин. Вместе они перемещаются по оккупированной ИГИЛ территории. Путешествие Антуана – уникальный взгляд на трагические события в Сирии и попытка показать, какое влияние они оказывают на весь мир.

«Расследование» – совместная работа скандинавских продюсеров Fremantle, Miso Film и оскаровского номинанта Тобиаса Линхольма («Война», сериал «Охотник за разумом»). Шестисерийный детектив поведает историю сложного расследования нашумевшего убийства шведской журналистки Ким Валль. Громкое преступление было раскрыто отделом убийств датской полиции в 2018 году.

Денис Горшков, генеральный директор more.tv: «Fremantle является признанным международным дистрибутором, в портфеле которого, как проекты для HBO и ведущих мировых цифровых платформ, так и для эфирных телеканалов. Данной сделкой мы продолжаем нашу стратегию формирования эксклюзивного портфеля международных премьер на more.tv. Уже начиная с сентября на сервисе начнут выходить премьеры студии одновременно с мировым релизом!»

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь