more.tv представил анимационную комедию «Мой питомец – псих» с Лизой Кудроу

Новости

more.tv представил анимационную комедию «Мой питомец – псих» с Лизой Кудроу

 more.tv представил анимационную комедию «Мой питомец – псих» с Лизой Кудроу

Эксклюзивная премьера нового комедийного мультсериала «Мой питомец – псих» состоялась 9 августа на more.tv. «Мой питомец – псих» — ироничный взгляд на человеческие проблемы через призму групповой психотерапии для животных.  Главные герои — антропоморфные домашние любимцы, переживающие глубокий личностный кризис. Среди них собаки, кошки, лори, черепахи, рыбки и другие питомцы. Искренне и с юмором на сеансах терапии они рассказывают друг другу о своих чувствах, обсуждают острые вопросы, во многом схожие с теми, что задают себе их хозяева, и пытаются справиться с абсолютно человеческими неврозами. Главную героиню, пуделя Ханни, озвучила звезда «Друзей» Лиза Кудроу.

Синопсис:

Пудель Ханни (Лиза Кудроу) решает устраивать сеансы групповой психотерапии для соседских домашних и бездомных животных. На встречи регулярно приходят стареющая персидская кошка — бывшая королева красоты Табита (Шерон Хорган), терьер Диабло (Тони Хейл) с обсессивно-компульсивным расстройством; уличный кот Грей (Джейсон Манцукас), состоящий в полигамных отношениях, и живущий у женщины вместе с 30 кошками; черепаха Шел (Уилл Форте), страдающая от одиночества и неразборчивости в партнерах. Среди других участников группы —  Ельза (Клеа ДюВаль), властолюбивая всезнайка корги, которая сводит Хани с ума своей высокомерностью; хомяк-психопат, оплакивающий потерю партнера; Макс (Хейл) — домашняя свинья Джорджа Клуни, в прошлом актер, помешанный на себе и  своем статусе; Баблз (Грета Ли) — возбужденная золотая рыбка-подросток, которая живет с Хани и Шефом и при каждом удобном случае перебивает животных, а также Чочке — безмолвный и медлительный лори с загадочным прошлым, который использует зонтик для коктейлей, чтобы выразить свои эмоции. Кроме того, к терапевтическим встреча время от времени присоединяется Джилл (Мария Бэмфорд) - хозяйка Хани и Чифа.

У Хани  тоже своих проблем хватает: ее муж — сенбернар Чиф (Нэт Факсон) обожает есть носки хозяина и слишком часто вылизывается. Но несмотря на собственные трудности, главной героине нравится помогать друзьям.

Производством сериала занимались Kapital Entertainment и FOX Entertainment. Авторами и продюсерами выступили Гэбриэлль Аллан, Дженнифер Криттенден и Клеа ДюВалл. Исполнительные продюсеры: Шерон Хорган, Клелиа Маунтфорд, Аарон Каплан и Дана Хонор. Анимация: Bento Box Entertainment.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь