Московский Губернский театр приглашает детей на цикл мастер-классов «Литературная гостиная»

Новости

Московский Губернский театр приглашает детей на цикл мастер-классов «Литературная гостиная»

 Московский Губернский театр приглашает детей на цикл мастер-классов «Литературная гостиная»

Московский Губернский театр приглашает детей в возрасте от 8 до 16 лет на цикл мастер-классов «Литературная гостиная»:«ДОРОГИЕ РЕБЯТА! Приглашаю вас пройти цикл мастер-классов «Литературная гостиная». Книга – это пропуск в мир приключений и фантазий, новых знаний и открытий. Вот почему тот, кто умеет и любит читать, – развивается, как личность, движется вперед и достигает успеха! Вас ждут увлекательные и познавательные занятия с наставниками: профессиональными актерами, режиссерами, хореографами. Добро пожаловать! Будет интересно!»,— искренне ваш, Сергей Безруков.

Нас ждёт насыщенное событиями время, рассказываем подробнее, как это будет: 

4 цикла с июня по конец августа, в рамках каждого из которых состоятся творческие встречи с одним из ведущих актеров Московского Губернского театра и видео-просмотр спектаклей Большого Детского Фестиваля

Мастер-классы проводят артисты и педагоги Московского Губернского театра: Засл. артистка РФ Елена Цагина, Засл. артист РФ Григорий Фирсов, Засл.работник культуры РТ Алина Ивах, Засл. артистка МО Елена Доронина, Батраз Засеев, Евгений Астафуров, Ольга Матвеева и другие.

В расписании ежедневно: актерское мастерство, сценическая речь, художественная декламация и сценическое движение.

МАСТЕР-КЛАССЫ С ПОНЕДЕЛЬНИКА ПО ПЯТНИЦУ С 10.00 ДО 14.00 в знаменитой библиотеке № 7 им. А. де Сент-Экзюпери – в месте силы для взрослых и детей!

РАСПИСАНИЕ:
I цикл: 06 июня – 24 июня
II цикл: 27 июня – 15 июля
III цикл: 18 июля – 05 августа
IV цикл: 08 августа – 26 августа

Записаться: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeWP1NAQUlb62SEZ0haPw7QIbOmjKoXk__S3FaRzPEqRCLzhg/viewform

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь