Московский театр Ленком Марка Захарова представляет спектакль «Американские горки» на сцене театра Эстрады!

Новости

Московский театр Ленком Марка Захарова представляет спектакль «Американские горки» на сцене театра Эстрады!

Московский театр Ленком Марка Захарова представляет спектакль «Американские горки» на сцене театра Эстрады!

«Американские горки» – спектакль по авантюрной комедии Эрика Ассу “Les Montagnes russes”. Кстати, главная мужская роль писалась драматургом специально для Алена Делона. В нашей версии роль героя-любовника досталась Геннадию Викторовичу Хазанову. Правда, сам артист в одном из интервью отметил – у них с французской звездой совершенно разные «природы». Так что его персонаж (Пьер) не столько удачливый Дон Жуан, сколько одинокий и не очень везучий человек. Его партнёрша по спектаклю – непредсказуемая Анна Большова. Чем может обернуться знакомство в баре с кроткой, на первый взгляд, девушкой? Героиня Анны Большовой за полтора часа успеет сменить несколько образов. У девушки вполне конкретная цель. И для её достижения все средства хороши.

В ролях:

Геннадий Хазанов
Анна Большова

Режиссёр-постановщик Леонид Трушкин
Директор театра Марк Варшавер

Театр Эстрады, Берсеневская набережная 20/2

13 ноября, 19.00

Возрастной ценз: 16+

Ждём Вас в Московском театре Эстрады и напоминаем, что вечер начинается с Moscow Show!

Билеты: https://moscowshow.com/2023-11-13-amerikanskie-gorki/

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь